Иван Оплетаев

За 40 стукнуло и на контракт родина спросила

−3
Ответы
Людмила Ульяновская

Только пусть все будет хорошо!А возраст поможет жизненным опытом,умением быть внимательным,осторожными принимать правильные решения!.Только-УДАЧИ!!!👏

Иван Оплетаев

😄😉 всегда да рядом) и за то кто рядом

Алексей

Не лепи хню = насильно контракт подписывать никто не заставлякт

Иван Оплетаев

хорошо, вырожусь иначе ) если есть человек готовый убивать, то я ему помогу умереть. Я созедатель

Алексей

Ну это вообще взаимоисключающие понятия - убивать и создавать. Что можно создать убийством?

Иван Оплетаев

Что делают с сорниками и бешеными собаками? Волки чистят лес

Алексей

Не путайте тёплое с мягким и холодное с твёрдым и обратите внимание на свою орфографию, это в некоторой мере характеризует собеседника.

Иван Оплетаев

умом да не блещем и фактор восприятия мира видем. А то как воспринят меня - дело их. Иду как деды учили. Наше право да верное

Оксана

да сделай подарок своей семье--умри в Украине

Владимир Беккер

Поезжай.Унитаз себе оттуда привезешь.

Иван Оплетаев

Я за твой больше болею 😂😂🤣

Владимир Беккер

Зв мой не нужно.

Иван Оплетаев

ясное дело) него уже толкнули

Владимир Беккер

Кто?

Анатолий Муйтуев

Разве у нас есть Родина? 😄

Анатолий Муйтуев

У нас нет Родины как таковой, мы все арендаторы у оккупационной власти и спросите себя, чьи интересы вы будете отстаивать на Украине - олигархов?

Валерий Ратников 🇨🇳

Профессионалы кончились?

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего кричат?

Иван Оплетаев

молчат) готовятся) и мы готовы

Влад Васильев

А вы что ей ответили

Иван Оплетаев

добром) родина зовет и наших бъют

Влад Васильев

Контракт и вперёд . Главное живым вернись

Иван Оплетаев

Заете - Да нам бы , да в своих жилетах 😄😉

Иван Оплетаев

Мария Луговая

А в чём ваш вопрос?

Мария Луговая

У вас я так понимаю возник вопрос?

Иван Оплетаев

😁 настроение с утра хорошее) почему да не поговорить с хорошим человеком

Иван Оплетаев

на улыбка и разайдемся ) хорошего вам дня и до глуботы уверен, она вам к идет 😉

Иван Оплетаев

не в этом дело) работа) и надеюсь на будущий диалог

Мишка

и сильно спросила?

Иван Оплетаев

уверен в этом) за факт тот, эго кто-то должен да подъдержать

Мишка

просто контракт и срочная служба это совсем не одно и то же

Иван Оплетаев

знаю по жизни провожал парней на вторую Чечьня. В Осетии друг погиб. Мне не стоит объяснять.

Мишка

тогда что пугает

Иван Оплетаев

ничего, о чем душа заплачет

Сергій

И оно тебе надо ?

Сергій

Где ты учился? Пойди в библиотеку и открой ту же советскую энциклопедию, а не слушай путина

Иван Оплетаев

История - моя кровь. Военноночальники тут ни причем. А книги пишут люди

Сергій

Ну с таким подходом тогда слушай только вранье путина

Иван Оплетаев

Хм...я зизнь жеву) и предков знаю. То что моё не отнять. Пусть царь иль замло посегательство)

Иван Оплетаев

Хм. Спасибо. Да и вам тогоже.

Бывает И Лучше..!

Добровольцем..?

Иван Оплетаев

предложили) я согласился) А кто если не мы

Бывает И Лучше..!

Это здорово конечно.. Только возвращайтесь живой.. А там срок есть или как.?

Иван Оплетаев

😀 мы все вернемся и не важны сроки

Бывает И Лучше..!

Возвращайтесь.! Мы вас будем ждать.! 🙏

Татьяна Лагунович

Ваше решение?

Татьяна Лагунович

На Украину? Не страшно? Или из-за денег? Вопросов не много? 😊

Иван Оплетаев

За прадедов. И честь. Совесть р

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что за бред

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Контракт это добровольно воот! Спросить не может это ток свое желание

Дарья Иванова

И?

Иван Оплетаев

подписал) жду) рвет мать мою за ногу туда😁

Иван Оплетаев

дети) у мне четверо и внучка и ....

Дарья Иванова

У меня тоже четверо детей и внучка. И что?

Иван Оплетаев

Как говорят - а кто если не мы. ) душа та там уже.

Иван Оплетаев

сложный ответ восприятия) но....