Любовь Ларина

Современная одежда напичкана всяческими опциями, спрятанными, как правило, под молниями. Молнию не воротнике расстегнул - капюшон. Между рукавом и плечом - была куртка, стала жилетка. .
Видела сегодня человека с вертикальной молнией на спине в районе поясницы. Так и не поняла, что можно спрятать в таком труднодоступном месте. Может пропеллер?

Ответы
Елена При Мудрая

А я видела парня с железной молнией на джинсах на жопе!!!! Я его сразу спросила , для чего она там??? Толь в туалет быстрее зад оголять , толи просто быстрее зад оголять....!!!!

Тамара Ивандикова

НЕТ,ВДРУГ ЗАЧЕШЕТСЯ СПИНА,ЧТОБЫ НЕ СНИМАТЬ ПОЛНОСТЬЮ КУРТКУ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее крылья... Блиииин вы Ангела повстречали..)

Надежда Смирнова

Должно быть, мини- рюкзак! А я бы спросила его!!

Шпион Гадюкин

Это отверстие для служебного пользования))))

Анна Поляна

Может хвост?)

Relfang Relfang

Мож он в лифчике и за молнией застежка?:-)

Надежда Петрова

Была полная куртка стала укороченная

/!
/-\/\tuh/-\ !!!!!!!!!!

vaahah))) eto sovremennaya odejda.. molodej.. privikaite))

Наталия Шестопалова

север,в туалет удобно ходить

Kopmvf Kopmvf

строитель-чертежи кладет.

Марина Синюгина

это ангел,крылья прячет

Назар Обухов

Карсон

Felder Felder

..