Светлана Из Деревни Нагаркот

Если я люблю Васю,а Вася любит ромашки- значит я тоже люблю ромашки?

Ответы
Илья Южанин

Что для мужчин 8 марта?
Для нас — что-то типа инфаркта!
Подарки надо всем купить,
Всех дам поздравить не забыть!

А для женщин просто наслажденье -
Отдыхай, принимай поздравленья!
Вот тебе конкретно и еще одно,
Я тебе желаю, чтоб всегда везло,

Чтобы ты любила и тебя любили,
Чтобы все несчастья мимо проходили,
И пускай сбываются все твои мечты,
Счастья кто достойна? Ну, конечно, ты!

Светлана Из Деревни Нагаркот

ОЙ СПАСИБО ХОРОШО КАК))))))))))))))

Ришат Шафиков

Да Светлана, вы не понимая ничиго начинаете любить ромашки-это называется манипулирование над другим человеком,или сказать проще владеть и заставлять,то что хочу я.

Kandaghar70 Kandaghar70

Нет, Весна По Имени Светлана - это вовсе не так!!! Если Вы любите Васю, а Вася любит ромшки, то Вашего Васю - любит другой Вася!!!

Фарит Мухаметов

Нуу, Вася должен и вам внимание уделять и дарить то, что вам нравится, хоты изредка, но изящно и незабываемо.

Сергей Сергеев

Вы любите Васю, который любит ромашки. И не напрягайте себя дополнительными обязательствами

Илья Ижемцев

...НУУУ...РЫБА ЛЮБИТ ЧЕРВЯ И ОПАРЫШЕЙ...РОМАШКИ--- НЕ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ...ЛУЧШЕ НЕ УГЛУБЛЯТЬСЯ...))))

Роман

Ромашка любит незнайку.незнайка звездочку.Приуспеет ли пончик в продаже соли на луне?

Marchel Marchel

не факт, есть принцип исключения из правил. К тому же аллергия может быть

Виталий Валеев

ЕСЛИ ВАСЕ НА РАБОТЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ГАВНО ,ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО И ТЫ ГАВНО ?

Сергей Демидов

Светлана если вы любите Васю, а Вася любит Вику вы то же любите Вику?

Откорней Докончиков

да, это легкие логические цепочки, а вот если бы вася любил юлю?

Anna Soldatova

Вася может любить что угодно, а вы просто любите Васю.

Вадим Дорог.

Значит ты любишь с Васей отдыхать в ромашках.

Elvira Maurer

нет, почему Вы должны любить то, что он любит

Лана Лана

Ой. А я люблю ромашки-значит я люблю и Васю?

Павел Дмитриевич

НЕТ ТЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЮБИШЬ ВАСЮ

Евгений Сапрыкин

вася педик что ли. мужики пистолеты любят

Марина *

Нет это значит что Вася тебя не любит

Ол
Олег

Вассал моего вассала не мой вассал...

Эльза Иванова

в этом - законы логики. нас так учили