Оливка

Любите ли вы идти на первый шаг сами или ожидаете пока его сделает кто-то другой?

Ответы
Владимир Проскурин

Оля. Я живу самобытно, творю сам под себя, живу как Бог даст. Словом, трудно ответить на ваш вопрос. Просто нет времени - философствовать, страдать, улыбаться,. Просто великолепно жив и здравствуюу ,

Владимир Май-Маевский

Мужчина,если он мужчина,всегда делает шаг Первым! Похоже вам такой не встретился...пока,но ведь жизнь кончается не завтра....)))

Freeman

Естеснно смотрим нужно ли то или другое оппоненту а там уже можно и активность проявлять

А Б

Зависит от степени моей заинтересованности в объекте,
иной может легко оттолкнуть

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Ольга , я боюсь просто, что если сделаете на меня шаг ..он для меня будет последним )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вы же просто хороший человек , я тоже , давайте не будем давить друг друга )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а я просто честно скажу что меня не привлекают женщины с большим весом и перекачаной мускулатурой ... )

Владимир Юрдыга

Если это дорого или необходимо для меня,ожидание смерти подобно.Удачи Вам в жизни.

Виктор Богданов

, Ольга Здравствуй Я думаю найти кого-то помоложе! Я для тебя староватый, думаю.

Оливка

Я спрашиваю чисто для инфы

Тема ))))))))))))))

Сердцу не прикажешь как сердце захочется,как чуствуеться, захотел зделал

Владимир Зюзин

Лучше сломать дверь и войти сейчас чем ждать вечно когда она сгниет

Се
Сергей

Первый шаг это миф стереотип .да и мало шага надо шагать постоянно.

Дмитрий Вербинский

Любить признавать что-то?Нет!Любить первым сделать приятное-да.

Валерий Решетько

Всё зависит от обстоятельств. Бывает так, а бывает и по другому.

Ch
Chal

Думаю слово любовь здесь следует поменять на рациональность

Александр Зитлер

Чаще второе. Всегда поддержу разговор , но первый не начну.

Се
Сергей

По разному бывает. Зависит от настроения и состояния души

Владимир Зюзин

К любой цели надо идти первым иначе будешь вторым и тд

Саша Мартынов

первый шаг должен сделать тот кто остановился первым

Игорь .

Когда уверен-шагаешь сам, сомневаешься-ждёшь других.

Сюзанна Белая

Я всегда сама инициатор во всем) мне так комфортнее

Елена Ткаченко

Чтобы было всё замечательно, конечно же иду первой