Альбина Самойленко

Как вы думаете счастье есть?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Вы- Душа. Точка света, метафизическая звездочка. Как бриллиант... Живая сознательная энергия... А, энергия не бывает несчастна, не устает, не болеет, не мерзнет, не испытывает боль... Следовательно, всегда счастлива и благополучна...

Людмила Милая

Есть ))) Загляните в глаза тому, кому помогли в трудную минуту, в глаза ребёнка, которому подарили жизнь, в глаза старой матери, к которой приехали в гости - точно увидите в них СЧАСТЬЕ )))

Виктор Николаев

Конечно! Если человек считает, что всё, что он имеет это счастье - он счастливый человек. А если считает, что Бог ему что-то недодаёт - капец. Зависть сожрёт.

Владислав Александрович

Кто не был счастлив, Горя не забыв, Бредёт тропой печальною к закату. Кто в счастье жил и не тужил, Босой стремится к шуму водопада.

Наташа Захарчук

Сильно! ))

Fuad

счастье в каждом из нас, для этого нужно всего лишь удалить зависть с подсознания и довольствоваться тем, чего имеете.

Епифания

...счастья нет,
А есть одно - покой и воля.
Я обошла весь белый свет,
А полюбила дядю Колю (с)

Юрий Logart Смурыгин

конечно, есть! оно не может не есть... только если оно не солнцеед, конечно... )

Графиня

Думаю, что нет. Вспомнила своих знакомых, никого не нашла из счастливых.

Людмила Пухомелина

ЕСТЬ И ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЕСТЬ. КОТОРАЯ, ЗАРАЗА, ВСЕ ВРЕМЯ МИМО ПРОЛЕТАЕТ

Яна Пироженко

Есть...это когда близкие здоровы и здоров ты сам

La Testa

И будет и счастье можно своими руками сделать

Лариса Прокопьева

Думаю, есть,только его надо сделать самому

Женечка Иванова

У каждого оно своё)) Но есть обязательно!

Lena Черри

Счастье есть! Ксли ты сам себе счастье....

Юлия Удановская

Да, только в каждого оно индивидуально))

Анна Королева

Счастье есть. не есть - вот несчастье)))

Ivan Demidov

может быть,если знать что это такое.

Наташа Захарчук

Знать бы ещё как узнать! ))

Ivan Demidov

точно

Галина Вьюн

Счастье есть! Его не может не быть!

Амина Мумбекова

Конечно есть

* Незабудка**

Счастье есть его не может не быть)

О.
Оберон .

Ест конечно...оно не может не есть