Марина Ра

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда... НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!?

Ответы · страница 2
Волкова Екатерина

Может у тебя действительно все хорошо просто у тебя настроение какашка)))

Наталья

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Nikolaj Boiko

...жаль только жить в эту пору прекрасную ,уж не придется не мне ни тебе...

Валерий Куликов

естественно когда вслед за тем отправимся кто обещал и свалил гребень

Владимир Коваль

Нам сию минуту надо,а то цыган коней завтраками кормил - все повыдохли

Владимир Коваль

а то от лучшего еще попрыщит)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе

Юрий Зарницын

"Всё будет хорошо, когда мы все вымрем" - сказал вожак стада мамонтов.

Надежда Турчаненко

Оно и сейчас хорошо.Просто себе надо от плохого мозги прочистить.

Иг
Игорь

Конечно! Где же ещё, как не у нас?! Потому что, ну сколько уже можно?

Сергей Сергей Журавов

думаю уже хорошо. просто хочется еще больше. чем думали наши деды

Эд

лишь бы увидить, хотя не важно, будет, когда-нибуть, может...быть...

Марина Ра

хватит уже болеть. на носу новый год, а вы болеете

Эд

согласен, самому не нравиться желудок выворачивать, хотя пресс подкачал )))

Эд

кашель изводил дня два, ночь спал плохо можно сказать не спал

Марина Ра

приятных снов, спокойной ночи

Эд

🌞 🌚

Наташа Салопаева

Да, очень хочется в это верить!!!! Пусть добро всегда побеждает))))

World See

нетушки,мне нахрен не надо хорошо завтра,мне надо его сегодня!

Оля

в чем проблема....пусть сегодня!)

World See

тогда надо банк идти брать сегодня😀

Сергей

"Всё - уже хорошо! Всё - будет хорошо! ...и у Вас тоже!" (с)... 😅

Андрей Глущенко

Ага, пусть не здесь, пусть не обязательно, пусть не у меня и т.д.

Валерий Иванович

это Вам не напоминает, как мы шли в коммунизм( светлое будущее)

Борис Егоров

...ЕСЛИ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЛОХО - ЗНАЧИТ ЭТО НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ...

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Марина Ра

Интересно чтобы это могло быть?

Борис Егоров

...А ТЫ ОТКРОЙ... ИЛИ НЕ УМЕЕШЬ...

Борис Егоров

СОЧУВСТВУЮ... НО ССЫЛКУ СОХРАНИ... ПОТОМ ОТКРОЕШЬ НА =НОУТЕ=

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Жизнь не прощает только тем, кто слишком плохо о ней думает.

Ирина Травкова

Всё заканчивается хорошо, а если плохо значит это не конец.

Александр Родин

Я целую тебя, девочка моя, за сладкие слова 😊 💗 👄

Александр Родин

Это от души... правда ☺️