Кевин Живёт В России

Как вы готовите-сочный кусок МЯСА?

Ответы
Ма
Марина

Отбиваю ,солю, перчу, обваливаю в муке и во взбитом яйце. В кипящее масло, как только с двух сторон чуть обжарила, сразу огонь убавляю и довожу до готовности перевернув раз 7-8. А если замаринованное предварительно - вообще чудно получается)

Борис Бойко

Я пол дня мариную мясо в специях.Это кетчуп,это смесь перцев.Потом кусок мяса обжариваю на раскаленной сковороде.Мясо должно не потерять свой соус.А потом томлю мясо на слабом огне.,в конце бросаю овощи.Для запаха и вкуса.

Наталия Евдокимова

Конечно,после такого завтрака,как у Вас,мяска жаренного замечательно.

Римма Чечётка

Сильно разогреваю сковородку с маслом. Кладу мясо, обжариваю с 2-х сторон, минуты по 3-4, а потом уже солю и перчу.

Ярослав Винокуров

Заверните кусок мяса в полиэтиленовый пакет и хорошенько пройдитесь по нему с двух сторон молотком.

Лана

Обжариваю на гриле,до средней прожарки,смазываю сливочным маслом с чесноком,солю,перчу до жарки...

Наталья Прекрасная 👸

Сначала надо обжарить в масле с двух сторон а потом в духовку желательно в печь жаровню

Наталья Прекрасная 👸

Муж стреляет метко и молча, опасно

Наталья Прекрасная 👸

Ну это вы сами с ним договаривайтесь, мое дело накормить

Константин

С грибами, зеленью, чесноком и специями в фольге, либо в углях, либо в аэрогриле.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

1)не должно быть предварительной заморозки..2)никогда не передерживаю на огне....

Оливка

в духовке ,режу маленькими кусочками,добавляю зелени и приправ и запекаю

На
Наташа..

А я его мариную.. .и обязательно в кусочках киви.. (кусок шеи свинки .мммм ).

На
Наташа..

Спасибо.. Очень .понравились стихи.. Чёй-то грустно стало.. Спасибо!..

На
Наташа..

А я была на море.. тёплом..

Кевин Живёт В России

душе твоей желаю тепла-весь год))))

На
Наташа..

Спасибо.. .И Вам.. тепла..нежности.. и любви..

На
Наташа..

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 Угощаю..

Natella Fedorishcheva

Отбиваю,мариную заворачиваю,выдерживаю,жарю.ПРИЯТНОГОаппетита.

Татьяна

В духовке, со всеми специями, красным вином и гранатом ! !

Татьяна

Как то так!!

Светлана Бульская

Как приготовите,то зовите дегустировать..)))

Галина Мамаева

В сковороде фирмы Бауэр!!!👍 👍 👍

Анна

на сковородку и мужа рядом.......................

Ромашка

мне мой кот живым нравится(шутка)

Елена

на медленном огне со специями ..

Елена

далековато! а так--добро пожаловать и конечно важны специи и ароматич травы--ромарин и т д

Елена

роза это чудо! благодарю, сударь

Кевин Живёт В России

Сударыня-раскланиваюсь нижайше и желаю доброй ночи

Елена

спасибо!! Мне ночью не спалось... Мне думалось о многом!! " красивая песня.. вс е больше ее понимаю

Елена

гости уходят домой ... остальное остается

Ольга ...

Со специями в рукаве в духовке

Кевин Живёт В России

вот те раз-я притнёс аппетит

Ольга ...

А как же... Мужчина добыдчик?

Neli Vatzadze

svinina,baranina,teliatina,goviadina,krolchatina.dich

Neli Vatzadze

pavelposmotrite,mias,o,,zhirnoe,pomoite,postavte.skovorodkupolozhitetudamiasoipostavte,naogo,n,krichku,nakrit.isledit,chtobi,neprigorelo,dobovliaite,vodi,itakochenmalo,povtoriaite,dogotovnosti,kak,podsoxnet,vodu,azatem,esli,mlaso,nezhirnoe.dobavte,maslo,.posolite,poperchite,mozhite,repchat,k.iluknarezatkrugliachkamiiposipatvkonceochenpodxotit,poperchit,molotim,chiornimpercem,priatnogoappetita

Julianka

На огне, с хорошим маринадом