Сергей Логинов

А кто нибудь использует арбуз таким способом?🖼

Ответы · страница 2
На
Наталия

Первый способ

Сергей Логинов

я раз так попробовал, больше никогда не вернусь к обычному способу потребления арбуза. Так намного удобней, особенно для хранения в холодильнике, если часть порезанного большого арбуза не вмещается в холодильник, переработал, залил в бутылки, и в дверцу холодильника. Удобно для консервации арбуза на зиму в банках. Заморозить в формочках, а затем использовать в коктейлях вместо льда. Для использования в виде напитка, вместо покупных и пр

Ли
Лилия

Нет ем свежий

Сергей Логинов

А почему арбуз пропущенный через блендер, минуты через 3-4 уже не свежий?

Ли
Лилия

Я имею в виду кусками

Сергей Логинов

я раз так попробовал, больше никогда не вернусь к обычному способу потребления арбуза. Так намного удобней, особенно для хранения в холодильнике, если часть порезанного большого арбуза не вмещается в холодильник, переработал, залил в бутылки, и в дверцу холодильника. Удобно для консервации арбуза на зиму в банках. Заморозить в формочках, а затем использовать в коктейлях вместо льда. Для использования в виде напитка, вместо покупных и пр.

Ли
Лилия

Делайте как хотите

Светлана Степнова

Только так🍉

Светлана Степнова

Не всем это нравится

Сергей Логинов

Мне это как-то до "лампочки", что обо мне думают другие.

Светлана Степнова

Вам виднее,но писать вам явно лень🤣

Сергей Логинов

А зачем постоянно писать один и тот же текст, на один и тот же вопрос, когда легче скопировать, все так делают при ответе на тот же вопрос.

Светлана Степнова

Вам виднее

Се
Сергей

И уже давно

Натка М_Мак

Моя дочь

Сергей Логинов

Натка М_Мак

Я обычно в сезон их наедаюсь и больше потом не хочется

Ях
Яхонтовая

Конечно

Лили

Неееее

Сергей Логинов

Лили

Класс...воспользуюсь вашим советом, спасибо!!!!

Сергей К.

буээээ

Николай Смирнов

Всяко.

Арбузный Ихтиандр

Не я...

Сергей Логинов

А зря, я раз так попробовал, больше никогда не вернусь к обычному способу потребления арбуза. Так намного удобней, особенно для хранения в холодильнике, если часть порезанного большого арбуза не вмещается в холодильник, переработал, залил в бутылки, и в дверцу холодильника. Удобно для консервации арбуза на зиму в банках. Заморозить в формочках, а затем использовать в коктейлях вместо льда. Для использования в виде напитка, вместо покупных и пр.

Александр Грызлов

Я нет

Сергей Логинов

Александр Грызлов

Спасибо

Ju
Juta

Нет)

Сергей Логинов

Я раз так попробовал, больше никогда не вернусь к обычному способу потребления арбуза. Так намного удобней, особенно для хранения в холодильнике, если часть порезанного большого арбуза не вмещается в холодильник, переработал, залил в бутылки, и в дверцу холодильника. Удобно для консервации арбуза на зиму в банках. Заморозить в формочках, а затем использовать в коктейлях вместо льда. Для использования в виде напитка, вместо покупных и пр.

Ju
Juta

Ммм.... Я арбуз с лимоном ем, а чтобы он места много в холодильнике не занимал, режу кусочками и укладываю в форму. Коктейли не пью, поэтому лед не использую, а пить арбуз как-то скучно, он же не сладкий почти. А вам советую мелко нарезанную мяту добавить или лайм, можно даже апельсин, вкус будет более насыщенный и летний)

Сергей Логинов

В блендер с арбузом можно добавить все что хочешь.

Ju
Juta

Я про это и говорю...

Эльмира Фассахова

нет

Ангелина Романова

Нет

Сашка Zмей

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Сергей Логинов