Мэверик

когда я сажусь за комп мой мурлопотамистый длиннохвостый толстопуз кот Вася запрыгивает мне на колени и пристально так пялится в монитор.......я подозреваю что он читать умеет..........

Ответы · страница 2
Дарья Dv

они коты умные.....

Мэверик

и телек смотрит

Сергей Иванов

и чё.. я тоже умею!

Мэверик

я читать умею с 3 лет а то-котяра

Ева Миннуллина

ничего не поняла

Мэверик

а чего непонятного?

Артем Матвеев

я вас поздравляю

Мэверик

спсб

Венера *********

ещё и писать....

Мэверик

не писает на улице

Мэверик

чистенький и красивый

Венера *********

и главное читать умеет...и писать на улице...

Мэверик

Вы может и не поверите-этот барбос еще телевизор смотрит а когда выключен запрыгивает на него и лапами скребет

Венера *********

яповерю...у меня тоже причудесный такой есть...лапой только ест..и молоко даже лапкой...а монитор для него это что то...