Да
Дана

Если девушка не любит золотые украшения и в принципе вообще не любит когда их много-это нормально?

Ответы
Анатолий Холкин

Это ее личное дело. Тут, еще религия влияет: мусульманки обычно на себе все золото носят, ибо муж может три раза сказать: "Талах" и все. Цыганки тоже все золото на себе носят, в основном в виде зубов (замужние женщины, у них так принято). Так что: зависит от вас самой

Да
Дана

А если мусульманка предпочитает серебро?)

Анатолий Холкин

Я про такую склонность мусульманских женщин не слышал.

Да
Дана

Я не люблю золото, мои бабушки и пробабушки носили серебро всегда

Анатолий Холкин

Я еще раз говорю: это ее личное дело.

Александр Воронин

думаю да,это индивидуальная особенность человека.Я ,к примеру,хоть и мужчина,но не люблю всякого рода висюльки и т.д.золото тоже не ношу и не люблю,крестик и то серебро..так что норм.😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нормально.Я не люблю.И не признаю безвкусицу,когда нацепляют на себя всё золото,что есть в доме....Ношу только цепочку с крестиком...но это не украшение...это мой крестильный крестик.

Александр Захаров

Основные это кольца и серьги. А кж из какого металла- не суть важно. Это уже дело вкуса. Я вообще хочу экзотику. Из палладия. На сегодня он дороже золота. Драгоценный.

Маргарита Радзивилл

А я люблю и у меня есть но ношу только по надобности- в гост, в театр и т.д., а потом быстро снимаю, у меня аллергия от металлов, даже от золота, платины и серебра

Руслан Степаненко

Я думаю у каждого свои ценности в жизни... Возможно ей нужны бриллианты или наоборот главное а её жизни дети. Тут всё зависит от человека и его понятия жизни.

Да
Дана

Вы правы

И.
Игорь ...

Обсалютно. У меня тетя любит серебро а не золото и из украшений пара колец, пара комплектов сережек и браслет... И то носит как правило ток браслет.

Да
Дана

Правильно,серебро лечит

И.
Игорь ...

Оборотней им убивали

Александр Парохонский

НА ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ ВОЗМОЖНА АЛЕРГИЯ. НО ЕСЛИ ДЕВУШКА В ПРИНЦИПЕ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИТ - ЭТО ПАТОЛОГИЯ. КАК ПЕЛ ВЫСОЦКИЙ: ЕСЛИ ХВОРЫЙ - СРАЗУ В ГРОБ!

Алексей

А почему нет? У меня тётя и сестра практически не носят украшения! Скажите, а если Вам любимый человек подарит украшение, носить не будете?

Да
Дана

Он знает что я не люблю золото. Может книгу какую-нибудь или креативный подарок

Алексей

Ну вот и всё, а какая разница, что думают остальные, мне не понятно! Хотя вопрос интересный!

Владимир Демченко

Считаю да ! Это скорее у девушки другие ценности в жизни , что не часто сейчас встречается , а это значит что она более глубокий человек !

Николай Ватковский

Данара, украшения должны быть у девушки , главное , чтоб была возможность их купить. Думаю, Вам больше нравиться серебро. Красивые да ?!

Виктор

это отлично... лучше любоваться - истиной красотой девушки.. а не ципляться постоянно: ТО ЗА ЦИПОЧКУ, ТО ЗА КОЛЬЦО,ТО ЗА СЕРЕЖКУ

Z*
Z*Ирина*

то есть у нее их много, но она их не носит?? никогда не одевает. не примеряет? просто игнорирует их существование??

Да
Дана

У неё их нет, или допустим, любит она серебро,а не золото или не носит украшения вообще потому что просто не хочет

Z*
Z*Ирина*

начнем с того, что у нее их нет.. вот и все.. можно было бы хоть что то говорить, если бы они у нее были бы.. 😅😅😅

Да
Дана

А у вас есть?

Назаров Никита

наверное да... просто сам с этим сталкивался. Было время когда мне не нравилось золото. Вернее моему телу.

Илья

Нормально,значит и она нормальная. А если она еще не интересуеться деньгами парня то это другое дело.

Да
Дана

Спасибо Ильюша за ответ

Юл
Юлия

Я вот тоже их не люблю но они есть пусть лежат, просто раньше дарили, вот и лржат как память.

Робин Гуд

Думаю, да. Эти побрекушки излишни, если девушка и без них обворожительна👍👍👍

Сергей Седов

Нормально что любит и что не любит тоже нормально а вот любить за золото это омарально....

Шепот

Это как раз нормально! Девушка не сорока, и не елка новогодняя! У девушки имеется вкус!

Леонид Емельянов

Конечно, возможно для неё что то более важное ценное, видимо отношения и верность.......