Елена Староверкина

Если женатый мужчина ищет повод пообщаться со свободной женщиной, что это значит?

Ответы
Сергей Файзулин

КАК БЫСТРО ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО ,
А КАЖЕТСЯ ВСЁ БЫЛО ЛИШЬ ВЧЕРА
А БЫЛО ЛИ ? УЖЕ И НЕ ПОНЯТЬ ...
ИСЧЕЗЛО ВСЁ, ПРОПАЛО КАК МИРАЖ !

НЕЛЕПЫЕ СЛОВА ,СЛЕЗА И ПОЦЕЛУЙ
ВСЁ ЭТО БЫЛО СЛОВНО В ПЬЕСЕ
ИГРА БЫЛА КОНЕЧНО НЕ АХТИ ...
НУ , А КОНЦОВКА СЛОВНО У ШЕКСПИРА-
ПРОСТИ ...ЗЛА НА МЕНЯ НЕ ДЕРЖИ !!!
С.Ф.

Владимир

с обывательской точки зрения это очередной флирт. сблагопочтительной это предоставление женщине соих услуг- всетаки джентльмен!. ну и с аскетической-это не что иное как видение оказания помощи своему близкому. так я вкратце думаю

Семен Казанков

Если просто ищет повод - это нормально. Трудно удержаться от желания пообщаться с красивой девушкой, если тебе еще не 70 лет. А вот если реально общается, еще и демонстративно - значит, жена чем-то не устраивает.

Vitalij Gorbunov

Это значит, что вскоре у него появиться много новых приключений на энном месте, плюс неожиданно взъерепенившаяся жена... Мало не покажется всем! ))P.S. Пригласите на финальную сцену-любопытно поучиться!! ))

Станислав Друинский

Это значит , что он ищет как ему найти по душе и по телу напарницу,что бы она его во всём устраивала и давала наивысшее наслаждение,а это возможно только в свободных взаимоотношениях.Я так думаю.....

Артур Саиян

это означает что он настоящий представитель от природы самец !!!это самый честный ответ на сайте уверен на 100!!!есть множество ответов !если вы не согласитесь то я очень быстро найду ответов

Витька Егорыч

не обязательно то.о чём вы подумали.может он у неё спрашивает то.на что не могла ответить его жена.человек.пусть даже и жена.не может знать буквально всё.просто человек попросил о помощи)))

Константин Грень

это значит , что он мужчина в прямом значении слова . ищет разнообразия и впечатлений . и уже не от как м. или ж . , а как от человека зависит - или только получить , или получить и подарить .

См
Смекгол

это значит то что это всего лишь повод пообщаться со свободной женщиной...мужчина обычно ищет напрямую то что ему необходимо..еслиб ему надо было что то другое он искал бы именно то

Роман Назаренков

Это значит,то что ему жена уже стала не интересна скорее всего в сексуальном плане!! НАДО МУЖУ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ - ( В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ ) ТОГДА ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ НЕ БУДЕТ!!!

Илья Бутаков

зависит от ситуации, где она произошла, может просто знакомства общения не хватает, либо Вы ему сильно понравились и он хочет с Вами познакомиться, возможно серьезно_)

Галина Шульжик

Это значит, что он любит только себя, т.к. не думает ни о жене, ни о свободной женщине. Если не хочешь быть с женой, уходи. А так болтаться между двумя, непорядочно

Елена Староверкина

ему решать, не мне и не жене.

Михаил Папсуев

ему надоело быть постоянно с женой, и ему также хочется общаться с другими женщинами.... думаю что так.... я не женат поэтому я пока ещё не знаю что это такое))))

Таги Аслаханов

На мой взгляд, здесь может быть несколько вариантов ответа, либо женатому мужчине чего то не достает в общении с женой, либо он любитель сходить налево....)))

Руслан Grizli

Жене ,не до общения с ним,она вся в -Ящике-Внимательно слушает,что сейчас ответит Хуан,на признание Луситы,о том что их ребёнок от Педро из соседнего ранчо!

Инновация Ооо Нпп

Что в семье ему чего-от не хватает. Внимания, секса, понимания.. Смотря какие темы у него со свободной женщиной. Но как правило все закончиться постелью)

Ju
Julija

Что в семье ему чего-то не хватает..Может пытался как-то сказать, может вы чего-то упустили. НЕ от хорошей жизни ищут они даже просто общения на стороне.

❀❀❀Елена❀❀❀

значит жене стоит задуматься и пересмотреть свою позицию... возможно, мужу не комфортно... тоже самое и к мужчинам относится, если жена ищет общения...

Николай Саблин

ему скучно, ему хочется приключений,может таким способом понять свою жену посредством постороннего вмешательства. причин может оказать много...

Анатолий Моторный

Значит, что жена мало с ним общается на другие темы, не бытовые, Нужно искать интересную для обеих тему, или просто искренне, спокойно поговорить.