Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Почему на Первом канале ТВ такая некультурная новая ведущая Алёна Лапшина? Никогда не представляется ни в начале новостей, ни по их окончании. Остальные ведущие всегда представляются.

Ответы · страница 2
Лариса

" - Кто взял вас на телевидение с такой дикцией? У вас там блат? - Какой блат!!? Сестла!!"

Анжела Свиридова

она считает, что она такая знаменитая, что представляться не нужно. И так все знают.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да уж и знаменитее людей немало, однако представляться в каждом выходе в эфир у них не в лом!

Владимир Рвач

Её знают только избранные и только в лицо. За другой инфой обратитесь в ФСБ. РОССИИ.

Виктория Мотлях

не обращала внимания, а как насчёт официальных лиц говорящих-ИХНИЕ? это ваще что?

Людмила Мухина

Может это и шокирующий факт,но важнее сама манера подачи новостей и грамотность

Баба Александра

Это у Вас она в Краснодаре такая. А в Москве нормальная и представляется всегда.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Та ладно! )) Она что, для Краснодара отдельно в новостях снимается? )))

Баба Александра

Вообще то да! Как вы думаете погоду для вас пишут? Отдельно всё снимают! И новости для Краснодара и Москвы разные. Или Вы бы в Краснодаре хотели слушать какая погода в Москве и что случилось в Москве а не в Краснодаре?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так ведь слушаем и видим! Я же не про ваше местное ТВ, а за общероссийское, если что! ))

Алексей

на ТВ вообще творится вакханалия какая-то. А потом удивляемся на нашу молодёжь..

Гузалия Рахимова

возможно это что то вроде эксперемента , ведь все меняется прогрессирует и тд)

Людмила Ульяновская

а мне - безразлично! А Вам приятен ее голос или сама она,слушал бы да слушал....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

И маленькая грудь так манит... )))

Людмила Ульяновская

Понятно

Людмила Лабиринтова

Думает, что такую звезду все обязаны знать. Гордыня и недостаток воспитания.

Валентина Никитина

Если она новенькая, то очень волнуется, поэтому может многое сделать не так.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Что-то она уже долго волнуется. ))

Олеся Аткнина

а вы не видели зейналову она вообще в прямом эфире мальчика нах е р послала

Тамара Калашникова

а оно тебе надо люди уходя забывают сказать до свидания и не кто не умирает

Ольга Грибова

А Вы то чего не представились?? Не представились и сразу вопросы задавать))

Ольга Макарова

ГЛАВНОЕ О ЧЕМ ГОВОРИТ-НО МНЕ И НОВОСТИ КАК ПРЕПОДНОСИТ ТОЖЕ НЕ НРАВИТЬСЯ

Татьяна Колова

нууу она знает, что ты ее и так знаешь, что по сотню раз представляться)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Культуру поведения уже упразднили?

Любовь Никитина

Не знаю такой ведущей. Возможно, это объясняется форматом телепередачи

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Форматом ничего не объясняется. Когда вместо неё ведёт другая ведущая (Валерия Кораблёва), то она всегда представляется, не припомню ни единого пропуска у неё!

Манчо А

...может так задумано...........чтоб внимание обратили....Вы же это заметили...

Марина

Хорошо помню, каким гаденьким ботаном пришел на канал Андрей Малахов)))

Елена Афанасьева

Ну спросите у неё. Может у неё настроения нет или ей меньше всех платят