Странник

Проснувшись от сильного толчка в незнакомом месте, как Вы будете реагировать?

Ответы
Валерий Шилов

Когда я офигеваю от чего-либо, мой мозг "зависает", а в это время кто-то решительно берёт управление телом под свой контроль, и я не могу прогнозировать, как этого "кто-то" в определённый момент вштырит. Его действия быстры, точны и правильны.

Странник

Значит Ваша жизнь итак приключение.

Музыкальный Кот 🐈

Посчитаю, что действие все еще во сне происходит, вяло пошевелюсь и пробурчу что нибудь в ответ, вроде ''эъо омм нпарпубмм..''

Музыкальный Кот 🐈

😘 😘 😘 а я тебе еще сообщение в вайб кинул..))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Аааай)))) я его полностью убила)))

Музыкальный Кот 🐈

Айй... ладно, тогда так расскажу) я сейчас посмотрел на билет из кино, а там имя кассира - Эльбрус Ирина Александровна. Вооот... хотелось как нибудь пошутить над её фамилией, но такой высоты мне не достичь.

Владимир Беккер

Я как то проснулся от такого толчка в самолёте и решил что в полёте столкнулись с кем то, а оказывается это мы приземлились.

Тоня Манина

Буду сохранять спокойствие, осматривая местность, и прикидывая, каким образом можно спастись.

Странник

Замечательно. Спасибо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Было у меня такое в Душанбе (сам я москвич). 7,5 баллов, из дома вылетел стремительно...

Странник

Да, у меня тоже. Это страшно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) В 76-м в Москве был отголосок бухарестского землетрясения. Всего 4,5 балла, но я был в квартире на 12 этаже - чувствительно...

Странник

Представляю. а я в сейсмозоне выросла

Странник

Ташкент

Руслан Антонов

....если осознаю, что живой.....поговорим можно %БОМ...нецензурные слова знаю...

Странник

а если собеседником будет дама?

Руслан Антонов

.......Да?.... это вопрос?.....Скажу, что нервы ни к чёрту....не знаю... как вести с девчонками, они сами говорят такое..... что не только ушки в трубочку, но и всё остальное......могу процитировать.....не лучше не буду.... Ответ: Я не знаю, не успел узнать!!!...

Странник

А это оказался маленький котенок и ему страшно. Что Вы будете делать?

Руслан Антонов

...Успокою... угощу вкусненьким - что он любит (рыбка) и поиграю...... с котиком....

Странник

Здорово! Вы хороший добрый человек!

Margaret Gerardessky

Никак. Такого быть не может. ведь я не напиваюсь до беспамятства.

Странник

Это очень хорошо! 🌸

Margaret Gerardessky

Я знаю. ведь здравый смысл присутствует.

Странник

Да. Всегда только он

Никита Миндлин

Если у девушки в постели то класс если у мужика то жопа огромная

Странник

Нет, вы там один, Вам холодно и страшно

Юрий Юрьевич

Не знаю,вот от толчка в знакомое место точно отреагировал бы....

Анатолий Мюллер

Встану, сожму кулаки и Посмотрю, какая "Б" меня потревожила. 👿

Странник

"Б" не увидели. Что делаете дальше?

Анатолий Мюллер

Увижу! Ведь не бабайка меня побеспокоил.

Странник

Хорошо. Увидели. Подошли ударить и обнаружили, что это Вы отражаетесь в металлической двери. А дальше?

Анатолий Мюллер

Конечно я подойду к двери и попробую её открыть. Я ужасно любопытный и обязательно захочу посмотреть, кто за этой дверью "засухарился"?

Странник

Здорово! Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Алматинец. V.

Интересно, а как получилось что я уснул в незнакомом месте?

Странник

программист. а Вы?

Алматинец. V.

Системы вентиляции и кондиционирования.

Странник

Самая нужная специализация. Мне все время воздуха не хватает

Алматинец. V.

У вы, не только вам.

Странник

понимаю

Женя Поплетеев

Таког еще не было но думаю по обстановке будет и реакция

Женя Поплетеев

Так как то

Владимир Ильин

Думать как выбираться из салона, пока не загорелось...

Странник

Супер! Спасибо за ответ.

Владимир Ильин

Пожалуйста...

Олег Златин

Где я...кто я...какая с@ка меня в отрезвитель сдала....

Странник

а затем понимаете, что место не похоже на вытрезвитель. что делаете дальше?

Ронни Джексон

Офигею и закурю ) а дальше разберусь на месте

Костя Кузнецов

баян раздавлю, в морду вцеплюсь, орать буду

Странник

Баяна нет, морда нет. Просто орете. И все?

Костя Кузнецов

как это морды нет, а кто тогда толкал? если серьёзно попробую притвориться что не проснулся, оценить ситуацию и понять где нахожусь

Странник

Мудрое решение. Спасибо!

Андрей Будняев

подумаю- последние 100 грамм- были лишними!

Карен Григорян

буду искать выход,и обязательно найду

Странник

как может выглядеть выход? по каким признакам будете искать?

Карен Григорян

Преград не бывает,от обстановки зависит.И стену реально вынести,если не будет дверей и окон.Дальше прямо и прямо.

Странник

Хороший ответ! Спасибо!

Арн Фон Вальтер

prosnus', posmotryu v nedoumenii, i poprowu 4to b bolwe tak ne delali

Странник

Отличное решение!

Дмитрий Белозёров

..а где это место стесняюсь спросить???

Дмитрий Белозёров

это наверно тяжолый случай((((( мне такое не попадалось((

Странник

Значит так и началось Ваше приключение

Дмитрий Белозёров

моё приключение в холодное Ущелье - так будет называться моя книга
..на пенсию выйду начну печатать 😄

Странник

хорошо 😄