Мартышка

Есть ли в вашей библиотеке книга, которую готовы перечитать ещё раз?

Ответы
Вячеслав Алёхин

"451 градус по Фаренгейту".

Al
Aleks

Я вообще кники не читаю.

Романа

И не одна.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Технически сложно. Библиотека в городе, где я не бываю. Но иногда детей прошу что-то оттуда привезти. Последнее, что приехало - пятитомник Пастернака.

Мартышка

Ого, а есть самая самая наилюбимейшая?

Романа

Но ведь хранишь!

Таких штук 50, не берусь что-то выделить.

Штук 30 - поэзия. Остальные - беллетристика. Жанр не важен - важен стиль. Искусство ведь это не "о чем", а "как".

We
Werwolf

Конечно)

We
Werwolf

Три мушкетера..Порт-Артур..Волшебник Изумрудеого Города и т.п.)