Hell

Вопрос к мужчинам. Какие комплименты от женщин вам больше всего нравятся, какие вдохновляют на действия, профессиональный рост, духовное развитие?

Ответы · страница 10
Чудо-В-Перьях

а хошь я тебе комплимент из двух частей сделаю))))

Hell

Это комплимент или вы мне что-то предлагаете?

Чудо-В-Перьях

предлагаю комплимент из двух частей)))) от первой части женщины уходят в ступор.............а от второй начинают кокетничать и улИбаться))))

Hell

Любопытно. И если это реально умно - я оценю, если пошло - пеняйте на себя потом)

Чудо-В-Перьях

вот я не пойму............все люди как люди..............а у тя все через задницу)))) 1 часть)))

Чудо-В-Перьях

все люди чем старше тем стареют........а ты все молодеешь и молодеешь)))) 2 часть)))

Владимир Колчанов

"Какой ты сильный, мужественный" - примерно такие

Геннадий Швец

Типа: ты молодчина, у тебя это чётко получилось!!!

Аleksey Бакинец

НАМ КОМПЛИМЕНТЫ НЕ НУЖНЫ ХОРОШИЙ ТРАХ И ВСЕ ДЕЛА

Makhmud Jumamuratov

лично мне комплименты не нужны все таки мужчина

Витя Шрек

А зачем вам это? Скрытым воздействием балуемся?

Hell

Ни в коем случае! Я хорошая жена) рефреш не лишний)

Витя Шрек

Правильно. У немцев есть поговорка: за всяким сильным мужчиной, непременно стоит сильная женщина. Имеется в виду интеллект.

Сергей Королёв

Ни когда не говори - ты самый лучший (сравнение).

Сергей Королёв

Ты моя лапа. Ты мой герой. Съем тебя сейчас сладкого. (Ну это по обстоятельтсвам.

Николай Соборов

а Вы симпатичная! надеюсь ответил на Ваш вопрос

Наглый Нахал

Типа того.Милый!А тИбя сИгодни хвалила сАседка!

Л2
Леопард 2А7+

We remember the sea, where our ships broke the waves
We remember our brothers in arms

Максим Афанасьев

Мне их не говорят. Жалеют связи горла, наверное.

:)) Tavita Miau

матом когда накроешь, так вдохновляет его! 😄

Balepiy Zhookob

не доверяю я женщинам... им вечно что-то нужно...

Роман Усков

Не знаю, может что просто говорят, что молодец.

Медведь Русский

Мне вообще не от кого не нравятся,расслабляют

Hell

Это доказывает что вы настоящий)

Медведь Русский

Я не идиал,много работаю,живу,дружу,катаюсь в путешествия и т,д.

Александр Макулов

все нравятся , кроме лести и не заслуженных ....

Андрей Акбаров

Мужчине достаточно сказать: Какой ты молодец!

Игорь Карнаухов

Если женщина нравится то комплементы её тоже.

Константин

Счастливые глаза женщины, лучший комплимент.

Константин

А в чем его беспокойство?

Hell

Он боится остаться без денег. Был опыт банкротства (он был когда-то оч крутым бизнесменом)

Константин

Ооо это сильно ломает не все выстаивают.

Hell

Ну он держится молодцом, только как бы в тисках. Я его освободить хочу. Если все срастется у меня с профреализацией, то с деньгами станет по-лучше и он сможет немного передохнуть, расслабиться, остановиться и как знать обретет себя еще более сильным и мудрым....прям мечтаю об этом...

Константин

Значит все будет)))))))) Вы просто уникальны))))))))

Alex Childer

не знаю...не думал об этом...я в них не нуждаюсь

Hell

А я вот иногда грешу этим. И умею тонко льстить. Когда очень надо выгоду извлечь в проф сфере.

Alex Childer

это другое, можно не считать

Hell

Да, но мне самой бывает противно. Опустошает. Работаю над этим.

Alex Childer

я даже здороваться не могу с человеком если он мне неприятен, но приходится зачастую

Hell

Я думаю проблема не в том что мы льстим, а в том что не умеем принимать некоторых людей такими как есть. Надо осознать то, что нашей вины нет в том что они "неприятны" и не нам их судить за то что они такие какие есть. Тогда и не придется изворачиваться и льстить.