Hell

Вопрос к мужчинам. Какие комплименты от женщин вам больше всего нравятся, какие вдохновляют на действия, профессиональный рост, духовное развитие?

Ответы · страница 4
Лев В Год Тигра

комплиментов не надо...только не талдычить постоянно, что у меня все получается хуже, чем у других...

Лев В Год Тигра

а на профессиональный рост и другие "подвиги" толкают отношения с другими женщинами...

Hell

Да? Интересно! И как это работает? Расскажите!

Лев В Год Тигра

нормально...пишу стихи и песни, профссиональный специалист...

Ахмат Абаев

Любые которые дают толчок к тому или другому. В целом нежности побольше надо от женщин и понимания.

Нина Ушанова

Отвечу как мужчина: одобряющие, возбуждающие, подчёркивающие его ум. Но с этим нельзя переборщить.

Игорь Приходенко

принимать комплементы это не муж дело,приятно просто когда ты ей подмигнешь ,а она тебе улыбнется

Лев Згонник

На комплименты не падок. Мне лучше слышать правдивую объективную оценку моим поступкам и мыслям.

Серёга Трачевский(Омск)

не комплимент вдохновляет, а женщина мужчину, если не вдохновляет то перестаёт быть интересна

Виталий Вереютин

Держаться подальше, в постели поближе, угадывать желания, готовить вкусно! В ответ - будет всё!

Оралбай Алиев

От женщин комплиментов... Счастливой улыбки на лице... Этого хватает, за это можно радоваться..

В(
Виктор ( Гомель )

любая похвала! Какой ты у меня хороший - нежный , ласковый - как у тебя все хорошо получается.

В(
Виктор ( Гомель )

Мне когда скажут приятное что то, я летаю - и хочется что то делать для любимой. И работать и просто открывается желание творить!.

В(
Виктор ( Гомель )

Спасибо! Так должно быть по настоящему, когда существует любовь!

В(
Виктор ( Гомель )

В сексе тоже нужна похвала кстати!

Алексей Бобрицкий

Комплименты произносят женщинам. А мужчине приятно находиться рядом с настоящей женщиной.

Андрей ..........................................

Если не наигранные слова, то обычно хочется примоститься у ее лона и уже НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!

Владимир Илюхин

Женщины просто сами по себе вдохновляют, без всяких комплиментов, мужчинам это ни к чему.

Мудрец Шести Путей

Ты моя опора , я за тобой как за каменной стеной. Лучшего мужчины в своей жизни мне ненадо)

Скользкий Тип

наверное скорее запросы, а не комплименты, комплименты расслабляют, но пряник тоже нужен

Олег Романов

Ты справишься, я в тебя верю,я просто люблю тебя за то , что ты у меня есть...Как то так...))))))

Егор

Любые! Доброе слово и кошке приятно! А слова любимой женщины окрыляют не хуже Ред була!)))

Ольга Л.

А мне вот тоже нравится, когда меня мой любимый мужчина называет...моя славная...моя сладкая...моя жизнь!!!...ну еще есть очень красивое словосочетание...но я тебе не скажу!))) Мне безумно нравится как он меня так называет...у меня аж мурашки по коже от его слов..

Егор

какой он романтичный , однако!))

Егор

Уверен, ты этого заслуживаешь!)))

Ольга Л.

Он классный, он потрясающий и очень ласковый! Он у меня тоже волшебник!))

Ольга Л.

Я и сама рада за себя!!!))

Александр

вот ведь как ,дали задуматься мне ,а самое интересное нечего и не могу припомнить то .))))

Валерий Гусев

Если у мужчины был достойный поступок- а женщина это всемерно и заслуженно восхваляет.

Галымжан Шартаков

"Ты мой самый надежный щит от невзгод, ты опора моя - с тобой я поеду хоть куда, любимый!"

Алекс К

Нет ни чего лучше для мужчины чем искренняя благодарность за то, что он для Вас делает.