Яна Артемова

🖼 Является ли медведь ближним твоим, буде ты возжелаешь его жены?

Ответы
Калиниченко Игорь

У чукчей много родов, есть приморские -рыбаки, есть тундровые-у них олешки самое главное, но есть которые на границе тундры и тайги, вот у них два фетиша ... Медведь и россомаха.

Калиниченко Игорь

Медведь, вернее медведица , как основательница их Рода, и Россомаха, как Диавол, в Христианстве.

Алексей Юрьев

Там и раньше плохо различали, где чья жена, но такого ещё не было. На Камчатке явно уже встали с колен.

Алексей Юрьев

Видимо, мужик как Женя Лукашин: берлогу со своей комнатой перепутал. А дальше любовь и т. п.

Яна Артемова

Видимо он был еще пьянее, раз не успел протрезветь, пока женился))) А может, у медведей просто все быстрее происходит - без песен под гитару и душа в пальто))

Виктор Маркин

смех плохой. более 2х десятков отстрелили в пос гор типа. и год проходной--никого не задрали в районе.

Александр

Вот это самец, я понимаю...Безграмотность журналистов даёт нам пишу поржать.

Яна Артемова

Для Рен-тв сюжет))

Майя Петрова

Свою жену мужик отбил! А была бы тёща - стал бы ещё отбивать - вопрос...

Яна Артемова

А была бы теща - пусть бы медведь сам выкручивался.

Sonik In The Фингерс

Может все таки свою? Вдруг бедный мужик за свою заступился?

Io
Iosеf

..к стати, сам он погиб..если что...мужественный человек.

Роберт

Лишнее. Я за лаконичность . Разумную ! Тут она к месту !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вот потому этот журналист и работает на Камчатке))))))

Valentin Garmanov

Если отбил-значит свою! Если увёл -значит медведя

Сергей Никонов

Бред какой-то. У тебя с головой всё в порядке?

Яна Артемова

Кухонные психиатры подъехади...

Fedor Shkenev

Да... Написано большим мастером пера...😂

Юлия Александровна

медведица наверно согласная была))))))

Виктор @дайвер@

Какую бредятину только не напишут

Алексей Пимяков

запросто . подстрелил медведицу

Андрей R@

Ишь какой проказник мишка.

Одинокая Сволочь

не мужик, а зверь какой-то

Яна Артемова

Суровый

Одинокая Сволочь

просто слов нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кому и медведя жена🤔

Александр Петрович Кудрявцев

вспомнил фильм ЛОКИС

Георгий Клинцов

ЗООФИЛИЯ НАЗЫВАЕТСЯ.