Николай Васильевич Игнатов Nickolai Vasi

Почему за ум беремся поздно ?

Ответы
Nadia Zozulia

да...вопрос интересный....наверное у каждого периода нашей жизни есть свой возраст...сначала думают еще рано..потом...и так время бежит что и не успеваешь оглянуться...становиться уже поздно....

Ирина Яковлевна Агарова

Потому, что РАНО просто еще не за что браться. 😄 Его же "нажить" надо. Бывает и так, как говорится, что "жизнь прожил, а ума так и не нажил". А за то, чего нету, и взяться невозможно.

Роман Байсымаков

да не сказать что поздно за ум берусь)сегодня поступил на бюджетную форму обучения в российский геологоразведочный университет города Москва)

Виктория Матылюк

Потому, что не думаем о последствиях. Когда жизнь побила, тогда и начинаем браться за ум. Но лучше поздно, чем никогда.

Не
Неподарок

С годами приходит опыт, умение ценить жизнь и свою, и чужую, и время. Но некоторым и поздно браться не за что. 🙂

Суфия Каримова

есть пословица-если бы молодость знала,а старость могла!Поэтому наверное поздно и беремся!!

Суфия Каримова

всех благ!

Елка

Не все!Кто раньше,тот чего-то да и добивается в жизни,а кто поздно.тот сидит на бобах!

Грач Налбандян

Кто, как. У некоторых грабли обмотанны поролоном, а жаренные петухи промахиваются.

Светлана Фадеева

некоторые вообще не берутся никогда,а самое интересное что они нет пропадают

Людмила Лабиринтова

Потому что до этого бушуют страсти и эмоции. Вот когда перегорит всё. тогда....

А что после страстей и эмоций нет?

Людмила Лабиринтова

Вот тогда умишко и выступает на первый план.

Кругом лишь страсти бушевали, а ум где то ещё гулял../ Но а когда страсти остыли , ум важно впереди шагал...

Людмила Ярковская

Жизнь для того и дана, чтобы набираться ума-разума. Никогда поздно не бывает.

Нина Ишутина

наверно еще не за что браться,когда надо браться,а потом уже и не к чему

Марина

Года БогАтство... ПроМельКают и Не УспеВаешь Оглянуться... то 17 А то 80!

Николай

Всему своё время. А кто устанавливал, в какой момент браться надо?))

Евгений Скалыго

Потому-что когда умнеем, именно тогда понимаем что много потеряли!

★Елена Sky★

беремся когда страсти все улягутся . самый разумный возраст от 50 .

Елена Рыбальченко

В молодости разбрасываем камни, а в старости их должно собирать.

Ал
Алька

пока руки подрастут, да до головы дотянутся вот уже и поздно

Вероника Пыслару

наверное думаем что всегда успеем,а время не идет а летит.

??
? ?

Как говорится: ах если б молодость знала, а старость могла