Леонид Солодун

моя жизнь на пороховой бочке..хожу по краю..налеву-упаду..направо-тоже пропасть..а как ты себя ощущаешь по жизни

Ответы
Та
Таниука

просто иду. или-плыву?не знаю. сворачиваю, дров наламываю, скучаю.....-но иду...

Та
Таниука

есть другая судьба...жизнь иная, поверь-существует.....где все рядом...и счастье когда..было, есть, обязательно будет!

Леонид Солодун

а ты счастлива

Та
Таниука

да...чаще всего-да....

Леонид Солодун

это очень хорошо

Та
Таниука

)))))))