Владислава Мека

В общем, в легком шоке, телефон сменила, по программе клон скачала старые приложения, ну и за одно контакты, только все, кто были в ЧС, в новом аппарате не ушли туда, итог, у меня оказывается за последние пару лет около 30 сталкеров, которые по сей день на что-то надеется, при этом я с ними и в реале-то не виделась. А Вы станете добиваться внимания человека, который Вас откровенно послал, даже спустя годы?

Ответы
Василий Чаусов

Уважаемая Владислава Мека Здравствуйте! Простите меня, но, прочитавши 12 раз Ваш вопрос, я, буквально, ничего не понял. Простите. Повторите этот вопрос более понятно для человека, который имеет 2 высших образования, постоянно изучает Психологию, психиатрию, тридцать лет прослужил в органах МВД, ну и относительно знаком с Компом и т.д.

Владислава Мека

Если человек Вам отказал, стоит ли снова пытаться с ним найти контакт.

Ramzess Ibraev

А смысл с этого, раз не хочет так не хочет)), вообще какой смысл в наше время на кого -то надеятся... только зачем из-за этого телефон менять, контакты можно на гугл закинуть, или перекачать на другую симку

Lаzy

? Нет. Категорично. Я предлагаю только один раз. Дело- принять ( сделать шаг на встречу) - или отклонить. Второго раза неибудет. Железобетонно.

Михаил Карлов

Любимая и Родная Душа Бога Отца Абсолюта!!! Ты Есмь Богиня Жизни ,Любви и Красоты Мироздания !!!! Люби Всегда и Всех!!! Даря Любовь Бога Всем!!!!

Yrii Docenko

привет у меня был один такой не знаю почему занес меня в черный список я его удалил теперь спустя год набиваеться опять в друзья игнорирую

Татьяна Демидкина

Если сходить в то место, куда послал и там ничего хорошего, можно вернуться и спросить другое направление. Или послать Его и на долго...)))

Андрей Григорьев

Да я его тоже откровенно пошлю, хотя он уже и не увидит этого, наверное))). Привет, давно не виделись)

Владислава Мека

Разве? Мы вообще не встречались🤔

Андрей Григорьев

Ну не встречались, конечно, но тут переписываемся иногда) я только в этом смысле

Владислава Мека

Да это шутки ради.

Андрей Григорьев

Так я тут ни на что серьезное и не рассчитываю)

Улугбек

Подумаешь... Взяли бы да сходили, посмотрели... Может там нечто интересное увидели-узнали бы...

Годана

Самый дорогой ресурс государства, это люди. Чего Вы ещё хотите... Им нужна армия из баранов

Владислава Мека

Так то государству, я как-то не горю желанием быть чабаном.

Годана

Армия не только государству нужна, я в этом плане.

Александр Приваленко

если онлайн то НИКОГДА(в лучшем случае заблокирую ip) ,а в реальной Жизни сто раз проверю...

Валерий Казакевич

насильно мил не будешь. зачем добиваться внимания человека, который остался в прошлом?

Евгений Меньшиков

Мда уж, мне одной сталкерши хватает, уже всех родных довела. ( Завидую твоей выдержке. )

Владислава Мека

Я просто не понимаю такого настойчивого предложения, унизительно же.

Евгений Меньшиков

Ну это ты, я понимаю. ) У них другое восприятие. Хотя, у сталкерши, хоть есть оправдание, лечилась в областном желтом доме, как понимаю, я просто не в то время и не в том месте появился. (

Владислава Мека

Сочуствую😳

Евгений Меньшиков

Да вот мне-то как раз и нормально. ) Десяток раз указывания на пеший эротический маршрут, иногда матом, два десятка номеров добавленых в ЧС, при звуке это голоса. ) Всё, года два нету даже присутствия рядом. ) Но вот отцу с мамой не повезло. ( Эта своими добрососедскими вопросами достала. А где он, а как он? И ведь вроде даже и матом послать не за что. (

Владислава Мека

Ужас

Евгений Меньшиков

Вашпе, но не заморачивайся. )

Alexx7 Alexx7

Нет...смысла не вижу, если конечно ничего не связывает....ну к примеру как общие дети!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. если ты не интересен.. то просто живи дальше..не твоё.......

Qugen Wolf

Если меня послали,то для меня человек пропал навсегда.

Владислава Мека

И это правильно.

Qugen Wolf

Зачем такие люди рядом?

Владислава Мека

Зачем. при условии, что Вы кому-то не нравитесь продолжать пытаться добиться внимания.

Qugen Wolf

Я и не пытаюсь....насильно мил не будешь.

Владислава Мека

Правильно, потому и лайкнула)

Qugen Wolf

Спасибо......

Владислав

как пел Высоцкий,где вход открыт то мне туда не надо

Владислава Мека

То есть станете?

Владислав

нет,мне лень долбить бетон,

Владислава Мека

Правильно.

Евгений Викторович

Вычеркни его из своего списка и не вспоминай.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

30? Можно уже устроить рыцарский турнир))

Юрий Павлович

СНАЧАЛА ПОДРАСТИ И ВСЁ ПОЙМЁШЬ? С БОГОМ!

Игорь .

Зависит от цели и цели устремлённости.