Ол
Олег

А какую породу собак вы хотели бы себе завести?

Ответы
София Огнева

очень люблю собак, завести пока не могу. колли у нас жила, потом немец. умница потрясающий. собак вообще плохих не быает

София Огнева

вот и мы ржали. они вообще приколисты. а кот, когда повзрослел, обижаться стал. заржешь над ним- уйдет, сутки домрй не зайдет. уговаривать надо.он младшую кошку-приемыша отлупил- спал, а она на него прыгнула, играть. он схватил ее и лапой по заднице, как детей, с возгласом 'на-на-на'' налупил. мы животы порвали. а он фыркнул и ушел на крышу спать

Ол
Олег

Вот интересно) И как вы все это замечаете?)

София Огнева

я на дому работаю, они на виду. а у вас кто?

Ол
Олег

У нас была собака. Понравилась очень. Жил тогда с девушкой лет так 9. Нам ее отдали. Не девушку, собаку))) Потерялась. Звали экстрасенса. Смешно конечно. Но нашли)))

София Огнева

вам повезло. я своего три года искала- не нашла. на улице немца вижу- плачу. счастья вам с девушкой и собакой:-)

Тамара Гончарова

Спаниель! Умный, задорный, подвижный. Была у меня спаниелька 10,5 лет, в день своего 11-летия погибла под машиной...

//

уже не хочу. была б возможность. завела б. но выбор породы зависит от того, что желаешь получить от собаки

Нина Иванова

Банально, но наверное замки,уж очень они милые и добрые, ну или чаучау)

Ол
Олег

У меня была девочка Далматин. Хочу Курцхаара. Работа не позволяет.

Нина Иванова

Здорово)) а куда она делась, если не секрет? Жаль, что не позволяет ((

Ол
Олег

Я с девушкой жил 9 лет. Нам собаку подарили. Я сначала ее не любил. Но потом... Я так к ней привык. Так хочется ее обнять) Она самая лучшая. Наверное я долбошлеп)

Нина Иванова

Понятно, девушка ушла и собаку логично собою забрала((А зачем себя так называешь? (

Нина Иванова

Ясно, бывает,((ни к чему жалеть теперь! Или именно она была камнем предкновения и одной из причин расставания что ли?

Римма Чечётка

Я бы из приюта взяла. Ту, что понравилась бы. Но,скорее всего, крупную.

Римма Чечётка

Я знаю. 25 лет породистых держала. Но ведь кто-то должен и приютских брать.

Lora K

Мелкую,чтоб мало ела и мало гадила,чтоб громко тявкала охраняя дом

Ол
Олег

Это мужика надо завести)))

Lora K

Мда,видимо у вас индийская лубов

Ол
Олег

Не, не индийская - советская)))

Елена

Я не собачница..)) Но если бы пришлось заводить-Басет Хаунд

Елена

Мне нравятся её глаза-грустные такие..)

Ол
Олег

Да, я посмотрел в интернете)))

Елена

У Вас есть собака?

Ол
Олег

Сейчас нет. Я по ней скучаю

Елена

Собака, как второй ребёнок...ответственности больше. чем с другим животным..

Ол
Олег

согласен. внимания требует)

Елена

У меня кот, который гуляет где захочет и когда захочет)))

Осенняя Я***

У меня немка 18 лет жила! А вообще всех собачек люблю!!!

Ол
Олег

Хочется снова завести, но работа дурацкая. Сложно, практически не возможно

Осенняя Я***

Щенку нужна забота- ведь характер в детстве формируется и здоровье тоже!

Осенняя Я***

Котиков не люблю- они сами по себе....

Ол
Олег

Я вроде к ним привык, но никакой ласки. В руки не даются мне.

Осенняя Я***

Дома одни- поэтому одичали....

Слесарчук Нина

у меня была девочка доберман.лучше собаки нет.

Ол
Олег

Тоже Добермана хочется. Расскажите))) Что было интересного?

Слесарчук Нина

она никогда не садилась на пол- будь то в поезде и в любом транспорте всегда как должное садилась на сидение. возила детей на санках зимой.. забирала шапки с головы и любила .чтобы за ней гонялись и отбирали . умела играть в прятки. .умела петь. вспоминаю об этом и мне очень больно .5 лет назад она умерла. она была очень доброй. разгоняла дерущихся.

Ол
Олег

Бывают же такие)))) Мне интересно)

Слесарчук Нина

они очень красивы доберманы и своенравные .надо правильно уметь воспитать.

Слесарчук Нина

сейчас я не хочу заводить никакое животное очень больно терять.

Валентина

Добермана. Девушку. Шоколадного окраса...

Ол
Олег

Вот правда))) Вы единственный человек за день с которым мое мнение совпадает)

Валентина

Так это же высший пилотаж!

Валентина

Ол
Олег

Я был на выставке собак. Давно это было. Всех по СКД пускали на задержание. Добермана не пустили. Не знаете почему?

Валентина

Много может быть причин. Это надо смотреть.

Иришка Смолина

никакую. но люблю очень больших собак

Иришка Смолина

типа бульдога американского

Ол
Олег

Серьезная собачка. А черный терьер Вам не нравится. Я хотел его себе завести в свое время. Черенки от лопаты перекусывает)

Иришка Смолина

у меня раньше были собаки, теперь не хочу

Таисия

У меня уже есть кавказский волкаю

Ол
Олег

А я вот хотел бы, да дома 2 кота, да и работа не подходящая.

Елена Приходченко

Маленькую название на чих похоже

Борн Наталья

пикинес она у меня уже есть

Elena.....

Хочу избавится от одной...

Галина Мамаева

В квартире уже никакой)

Ол
Олег

Я абстрактно. Не обязательно заводить

Галина Мамаева

Хаски

Галина Мамаева

Нравится она мне и всё)))

Ел
Елена

терпеть не могу собак

Ол
Олег

Прям тест для беременных. Ничего не хочет, но при этом общается

Ел
Елена

это не общение, это обычный пиздежь

Ол
Олег

Так Вы ничего другого, видимо, не хотите

Ел
Елена

мне просто с вами не интересно

Ол
Олег

Знаете, Мне тоже не интересно с Вами. Хотел Вас подбодрить. Вам это не нужно

Тигра Уссурийская

Тибетского мастифа

Ол
Олег

А что за мэн рядом с Вами черенький такой?)))

Тигра Уссурийская

Знает кто подкармливает как и все мужчины)))

Ол
Олег

Я так смотрю, что он думает, что подкармливает ВАс)))

Viktor Kirt

овчарку или чау чау

Ол
Олег

Это у которой язык лиловый?)))