Татев

Зима это время праздников, веселья, ожиданий, а так же сухой кожи и трещинок в уголках губ... А какие плюсы и минусы зимы для вас?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Обзор на зиму:
Плюсы:
-Поздно светлеет
-Мороз бодрит тело и ум
-Сладкие подарки
-Горки
-Дизлайки под видеообращением Президента на новый год.
Минусы:
-Простуды
-Скользко
-Смартфон разряжается
-Наушники ломаются
-Льётся из носа
-На новый год заснуть невозможно
-Рано темнеет
-Хочется спать
-Снег в глаза летит
-Долго стоишь в пробке
-Не видишь куда едешь, в маршрутке.
-Одеваешь на себя куча тёплой одежды.
-На улице тяжело долго находиться.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вы мне право слово, льстите х)

Татев

нет, причины не вижу)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо если так. Как говорил Жванецкий, если вам делают, не спешите получать удовольствие, возможно это просто смазка.)) Ну я рад что мы сошлись во мнении)

Татев

Забавно)

Анна

С трещинками надо бороться с помощью витаминов. Вот только сейчас уже не помню группы В или Р. А зимой есть сугробы. куда зарывается собака. И с ней весело выгуливаться )))) Лучше чем летом.

Татев

Это да. И с детьми очень весело и красиво)

Анна

Да. Но у меня уже взрослые. ))) Так что приходится довольствоваться мужем и собакой))))

Татев

Муж тоже хорошо)))

Анна

ДА, вы правы))))

Татев

😋👍🍒

Же
Жеребец

Плюсы: чистый воздух, праздник новый год, веселье от самого снега, погоды. А минус то, что тебя зимой не могу увидеть на улице)))

Же
Жеребец

Еще забавнее было бы вместе очутиться в пустом вокзале))

Татев

Почему именно там?)

Же
Жеребец

Ну вот смотри, пустой зал вокзала, и ты и я собирались на один и тот же рейс поезда скажем. А он почему-то задержался, сидим, холодно, по ходу и очень скучно стало, вай фая нет. можно толкьо кофе из автомата взять и сесть рядом и пообщаться т.к. времени ооооочень много до появление рейса

Татев

Бррр)))) это похоже на сценарий ужаса)))

Же
Жеребец

Хааа)))))))))) Я думал так будет романтичнее)))))) Как в советском кино)))))

Алексей

минус устаешь машину откапывать от снега каждый день плюс ......а вмашине печка хорошо работает

Татев

Да,, насущно)

Алексей

а так незнаю

Лана *****

Катание на горных лыжах)Купите нормальный крем. Даже понятия нет,что такое сухая кожа)

Сергей Дж.

Задание выполнили?Тушёнку всю съели?

Юрий

На последней ночевке каша была с двумя банками тушенки и банкой масла...сливочного

Сергей Дж.

Шикарно!Сэкономили значит.Редкое явление.Горных Козлов не видели?

Юрий

Только медведей...следы

Сергей Дж.

Они свой кал не оставили рядом со следами?

//
/Светозар /

Минусы: холод ,сумрак,гололёд и ходить невозможно,возможны падения,злые собаки )

Татев

Плюсов нет??

//
/Светозар /

Ну вот сейчас красиво ,пока не все замело,трава из снега торчит ,лес,парк,но это начало только) Плюсов нет пожалуй,я ещё в октябре чуть не на вернулся )

Татев

У нас еще нет снега)

//
/Светозар /

Почему - то я так и подумал)

Татев

))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Коньки, снежок, морозец звенящий. А из минусов, когда не зима, а слякоть.

Татев

Не, низя)

Татев

Ага, легко говорить)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все легко, на самом деле.

Сергій

Только минусы: грязь, слякоть, короткий световой день, серость и уныние

Татев

А мне нравитсяя зима)

Сергій

А мне нет

Татев

А как же новый год?)

Сергій

Ни как

Татев

Грустно вам

Сергій

Не радует как то последние годы

Татев

Бывает, в общем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в баню ходить и с парилки в сухъроб прыхъать хъолыми)) али в прорубь)

Ел
Елена

Ужасно бьюсь током, до чего бы не докоснулась. А из полюсов)) - это др.

Татев

Сухой воздух) а др это круто)

Ел
Елена

🤗

Татев

С наступающим) у вас когда?)

Ел
Елена

Не скоро ещё. 13.02.

Татев

😊🍒

Ел
Елена

🍁🍂

Niemand Против Войны

Зимой плюсов навалом, мадам. )). 🖼

Татев

Кто спорит?

Ан
Антоха

Минусы - много работы зимой! Плюсы - много зарплаты зимой

Ан
Антоха

Приготовят)

Татев

Вы милый) спасибо) мама хорошего сына воспитала

Ан
Антоха

Спасибо) вы тоже милая и приятно с вами общаться

Татев

😊🍒

Ан
Антоха

🌹🌹🌹

Bonza Bonza

Кому зима а кому просто летнее время в зимние месяца 😉

Татев

Хорошо им) хотя...

Bonza Bonza

Не знаю кому ИМ а сейчас у нас + 22

Татев

Да, завидую

Галина

все хорошо , только темнота не нравится . Темнеет рано .

Татев

У вас снег рано ложится?

Галина

когда как . В 2016 28 октября уже лежал и была жуткая метель . а в этом году еще и в помине снега не было .

Татев

Вот и у нас пока нету

Галина

подождем )))

Грейсвандир

...дезинфицирует природу от мерзких и опасных гадов

Татев

Тоже может быть

Грейсвандир

...когда на улице ненастье камин теплее греет)... не столько даже теплом, сколько уютом)

Татев

Да, кайф. Обожаю

Гена Лозовой

нужен витамин е-это все принимают и не шелушится

Татев

Вроде, принимаю витамины

Гена Лозовой

е?

Татев

И этот тоже

Кто-То

Одни минусы, никаких плюсов для меня в Зиме нет.

Татев

Я молчок))

Кто-То

Я уверен.

Татев

😊

Кто-То

😘

Татев

🍒🍒

Юр ..Спб

минус только один-зимой бывает поганое солнце

Татев

Помню)

Юр ..Спб

ураа

Татев

Уррряяяя))))

Юр ..Спб

да

Татев

😊

Александр

Нет комаров и мошек, из плюсов. Минусы, холодно

Бренный.

Девушки в закрытой одежде) это огромный плюс!)

Татев

Вероятно, догадываюсь о причине)

Бренный.

Я не сомневаюсь в вас)

Татев

😜

Бренный.

🙊

Татев

😊🍒