Maggie Satterfild

Лучше девушка накрашенная или без косметики?)

Ответы · страница 2
Станислав Лихачев

кому как .. если скрыть какие-либо маленькие дефекты и обратить внимание на что то либо .... по Вашему мнению важное , то конечно косметика..

Тимофей Шаймухаметов

Без косметики потому что нет не чего красивее чем естественная красота если бы не было косметики может быть и стандарты другие были

Вячеслав Киселев

Конечно, без. Сразу всем понятно, твой тип или не твой. Всё равно всё время в макияже не проходишь, а мужику разочарование может быть.

Reverse Side

Флакончик, это бесполезно спрашивать- все равно накрасишься 🙂 Хорошо, если есть чувство меры и хороший вкус. Но, пока им научишься...

Reverse Side

молодец! ты в таком возрасте- хороша и без косметики

Михаил Тымчук

Без косметики. Моя супруга всю жизнь без косметики. так кожа лица прекрасная. А у её ровесниц от косметики лицо как печёное яблоко...

Дарья Путнис

хммм... смотря какая девушка=) я за минимум косметики на лице... максимум это чуток туши и немного блеска для губ или помады не яркой.

Андрей

Всего должно быть в меру. Косметика должна лишь слегка подчеркивать некоторые черты девушки 🙂, тогда это выглядит естественно 😉.

Дима Жумагулов

которую любишь она для тебя и накрашеная и нет любимая.. а так каждому по своему..мне например не накрашенная больше нравится

Ромул Другой

кому как) но многие не знают, что косметика для того, чтобы подчеркнуть красоту, а не создавать ее)
в меру косметика - это норм)

Артем Казак

если умеет краситься то хорошо если нет то лучше не стоит)))а так все любят не накрашенных девушек. так мы знаем с кем рядом)))

Де
Дед'уктор

Лучше, если она будоражит меня и без косметики! Многие девушки стесняются светлых, слабозаметных, ресниц. А мне нравится.

Де
Дед'уктор

Андрей Владимирович

всё хорошо в меру, а вот ответив на вопрос почему вы скрылись за непонятным Ktr сразу догадаетесь об ответе на свой вопрос

Торбин Гонсалес

Смеюсь и вспоминаю один куплет Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Alex Mak

Девушки от природы очаровательны! Минимальный макияж для подчеркивания деталей норма. Но тонны косметики это перебор.

Борис Гордеев

Есть такие девушки , которые и без косметики , восхетительны. Но а некоторые уже не верят в свою естественную красату.

Ю Г

лучше ухоженная. И накраситься можно так, что будешь выглядеть красиво, а ярко выраженной косметики видно не будет.

Никита Набережнев

Я не девушка но красота это страшная сила а вся красота скрывается в самом человеке загляни в себя и найдет ответ

Евгений Волков

без косметики ее целовать удобнее, а то полный рот химии) А красоту не нарисуешь она вообще то внутренняя у всех)

Евгений Гофман

Смотря как наверно накрашена, время нынче такое что без касметики наверно цветов мало чтоли. А дома лучше без! 🙂