Maggie Satterfild

Лучше девушка накрашенная или без косметики?)

Ответы · страница 20
Лора Исаева

у каждого свой вкус )))

Н.
Николай ......

а ты как делаешь?

Maggie Satterfild

крашусь только на фото сессии. в обычной жизни ни грамма косметики

Андрей Sailorjuice

Лучше для чего?)))

Андрей Sailorjuice

Для любви лучше любимая девушка,а там уже не важно накрашена она или нет.

Ki
Kirpin53

Натурелка лучше

Лю
Людмила

А если у мамы шарм отсутствует...???? Не правы вы..

Ki
Kirpin53

Значит и удочери его не будет

Ki
Kirpin53

Фарсом будет все остальное и не более того..могу спорить что родится с этим человек не может

Лю
Людмила

Я утверждаю...что МОЖЕТ....и не спорьте с дамами.

Ki
Kirpin53

Шарм придается чем-то, а не рождается в ком-то

Alexsey

лучше для чего?;)

Сергей \\

ну если она с блестками будет

Николай Орехов

Не, я оптимист, а блестки классно. Если не на похоронах.

Гай Марий

для чего лучше?

Гай Марий

лучше накрашенная со вкусом

Zhadyra Sahayev

ты так красива

Maggie Satterfild

невыносимо, рядом с тобою быть нелюбиииииииимыыыыыыыыыыыыыым

Zhadyra Sahayev

ах какая женщина ,мне б такую .

утром ?))))))))))))))

вот именно)))

Barba Rossus

Без косметики

go
gemapuru oi

мы красим чтоб вам нравится...

Влад Меньшаков

Смотря какая?

Влад Меньшаков

Ну так всегда,сначала никому не нужен,за то когда кто то появляется,то все пиздец,ты всем нужен блять

Влад Меньшаков

Печаль,и все пытаются помешать вам,суки завидуют

Maggie Satterfild

ну, из парней только один пытался помешать. остальным как-то лень отбивать меня. зато девчонки под моего мужика прям толпами стелются. так мерзко.

Maggie Satterfild

и так всеми силами сдерживаю сие поток доступных проебушек 😄 хотя мой только смеётся. говорит, что глупые они, что доступные не нужны никому

Влад Меньшаков

Ну доверяй ему,любит будет,если дернеться в другую сторону,но не держи его

Николай Давыдов

без нижнего...

Людмила Рандина

Это дела вкуса. Кому что нравится. Люди разные, поэтому разные мнения. Смотря . что мы ждём от жизни- то и желаем.

Богдан Паладинович

лучше в чём?

Богдан Паладинович

а что хорошего в девушке,на лице которой,нарисовано лицо другой девушки,придётся же ответить за этот обман

Ан Тон

опять ты...

Maggie Satterfild

внизу, под фоткой, есть такая кнопочка "пропустить этот вопрос", рекомендую чаще на неё нажимать.

Марат Фазылов

Для чего?

Марат Фазылов

Лучше накрашенная круче смотрится во все времена!

Yyusif Bayramov

pirivet kak dila

Maggie Satterfild

мой парень говорит, что не важно

Пушкарев Александр

Умытая...

Раиса Рындина

А если еще и утренней росой умыться...лет 20 долой!!!!

Раиса Рындина

Ох, скину-ка я еще лет 20...

Раиса Рындина

Будешь няньчиться с младенцем, если еще лет 20-30...

Раиса Рындина

Ура! Я так и сделаю! Будешь меня убаюкивать, рассказывать на ночь сказки и петь колыбельные песенки, а я одаривать тебя своей лучезарной улыбкой и тянуть к тебе свои ручки!...

Раиса Рындина

Замечательная перспектива!!!