Maggie Satterfild

Лучше девушка накрашенная или без косметики?)

Ответы · страница 4
ог
оксана гищук

Косметика делает красоту девушки более выразительной. Лучше подчеркивать свою привлекательность.

Олег Владимирович

НЕНАКРАШЕННАЯ девушка -это как мужчина с расстёгнутой ширинкой! Штаны есть, но все смеются вокруг...

Виктория Шах

Если косметики в меру, то и накрашенная хороша, а так не нужно портить и прятать то, что дала природа

Леонид Писанов

Лучше та - которая понравится) А косметика - тут всё будет определять наличие вкуса у этой девушке...

Антон Воложонок

без косметики, девушка будет сама собой. А "штукатурка" даже характер меняет и создает зависимость.

Rage Rage

Уважаю естественную красоту) Но с нашей экологией, образом жизни - почти невозможно её сохранить 😛

Аслан Таов

Конечно, без косметики. Не надо скрывать красоту ,дарованную Вам природой. Женщины и так красивы ))

Aleksandr Andrejkow

Смотря по ситуации. Перед тем, как лечь в постель - лучше не накрашенная. А когда "на выход" её дело.

Luba Ovcharenko

Если есть природная красота,зачем ее прятать по косметику,а если нет ,то конечно краситься надо.

Виталий Гужва

Я люблю естественность. Либо вообще без косметики. Либо так что её вообще не заметно, т.е. лёгкую.

Марат Сеферов

Я считаю природная красота лучше, чем ты накрасишься, а утром косметика на подушке и чудо такое)

Наталья Грузинцева

Иногда бывает, как в песне : ну какая же ты страшная!! И не накрашенная страшная и накрашенная....

Артем Ахметов

естественная красота всегда лучше!она всегда будет прекрасно выглядеть и косметика ни к чему!

Данил Петров

Естественная красота куда приятнее) Но и немного косметики иногда не повредит) P.S Тока в Меру!

Света С

та лучше, которой идет быть накрашенной, а если она напоминает клоуна, то лучше ненакрашенная

Константин _

без. естественность рулит. что не отменяет косметики. только она не должна бросаться в глаза.

Ichiro Higa

Я за естественную красоту девушек. Но если им не нравится как они выглядят..что поделаешь то

Павел Казаков

я не люблю накрашенных , но я знавал несколько - не много женщин, которым макияж очень идет...

Ринат Чуйкин

Скорее, и та, и та. Накрашенная - сияющая вовсю красотой, а без косметики - зато естественная!

Pyct Djim

смотря сколько косметики, а количество косметики определяет насколько красивая девушка 🙂