Maggie Satterfild

Лучше девушка накрашенная или без косметики?)

Ответы · страница 8
Оригаша =*

Косметика сама посебе конечно красит, но с возрастом она портит лицо

Вильдан Макуев

В древнем Египте, законом запрещалось выходить на улицу без макияжа.

Капля Радуги

Конечно без))) зачем молодой симпатичной девушке что то закрашивать?

Виталий Эномото

Смотря, как она красится, и как она выглядит. А, вообще, мне все равно

Ва
Васко

лучше просто девушка!)) и накрашенная и не накрашенная) рубишь суть?

Кот Макси

Немного можно. А иногда и нужно. Главное - не модно, а в меру красиво.

Михаил Александрович

На первом свидании лучше накрашенная .чтоб произвести впечатление

Валентин Золотарев

без боевого раскраса получше будет, спросонья кондратий не хватит

Алексей Кармальский

Вечером легко с накрашеной, а утром с перепугу с кровати грохнулся

Алексей Авраменко

Я за естественность но алые губки это всегда красиво и сексуально.

Алексей Малыхин

и без косметики хорошо, но никто не мешает сделать легкий мейкап ))

Игорь

натурал продукт конечно хорошо но и капелька косметики не помеха

Ag
Agafon

всегда ценил натуральную красоту..) но не всем дано её сохранить...

Наталья Синицына

Лучше природная красота, но и наурашенная тоже хорошо если в меру

Алексей Зеленов

Красота приходит и уходит с годами. А человек остаётся человеком.

Marina Marishka

смотря сколько на ней косметики...девушка должна быть ухоженной

Павел Стариковский

Без косметики, но на праздник можно слегка подчеркнуть красоту)

Little Black Angel

девушки разные же) кто то без лучше, а кОму то лучше накраситься)

Денис Кошманов

Та у которой красота своя.и не надо не какой штукатурки не надо.

Polinka Savchenko

Без косметики. Ну, или совсем чуть-чуть для скрытия недостатков