Ирина

А у вас тоже так- глянешь на часы, а там 11-11 или 13-13, или 18-18 или 24-24...?😆

Ответы
Андрей Григорьев

Да я тоже гляну на часы, а там херня какая-то. Я тогда Степанычу - Пал Степаныч, скоро на обед? - Иди уже. А после обеда Петровичу. А Петрович - на хуй с пляжу, че тут околачиваешься... Хороша работа в ЖКХ когда не снег и не авария. Шутим даже над собой, а это адово проклятие)))

Ирина

🥂

Дмитрий Баранов

иной раз бывает, но это совпадение, такое только иногда бывает, да мне всё равно как и что выпадает, время есть время

Александр Милевский

как я читал если у вас такое происходит то вы ближе к тьме чем к свету короче ведьма или колдун

Ирина

а вы экстрасенс... как в воду глядите...

Александр Милевский

я тоже такой

Ирина

👍👍🥂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень часто такое бывает! Как то читала что обозначают любые совпадения чисел, но не помню...

Ирина

жаль....😆

Влад Тиссен

чаще попадаю 11:14. наверное просто обращаю внимание, так как есть фильм с таким названием.

Христафор Банифатьевич

Бывает частенько замечаю такое , только не знаю что делать смотрю как на новые ворота 😁

Ирина

🥂🥇

Васиф

Нет но часто бывает когда смотрю на телефон..там процент зарятка всегда 69 показывает🤣

Ирина

о вот это прикольно...😆

Васиф

Да очень..это у меня почти каждый день бывают

Ирина

👍🥂

Васиф

🥰🥰🥰

Артур. Владикавказ.

Да и я в это верю! На сайте инпут.ру всегда что значит читаю, а эти таблицы не уважаю.

Ирина

да кто ж там гуляет... 😆

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Ирина

кого сейчас читаешь из эзотериков....

Артур. Владикавказ.

Уголовный кодекс

Ирина

😆🥇

Вадим Куклин

Не без этого! Последний вариант, правда, только при сломе таймера выскакивал...

Ирина

😆

Антон Крапивкин

24-24? Это как? Ни разу не видел, мне все время 00-00 попадается на глаза. 🤣

Ирина

😆🥂

Сергей Л.

Да именно так и падает взгляд на часы! 21-12 или 32-23, а так же 13-31!

Ирина

молодец, заметили подвох...🥇👍

Замир Умир

Просто ты обращаешь внимание именно на эти моменты на часах

Ирина

😆

Татьяна

А возможно.

Светлана Спицина

Вот чё ржошь? Эт тебе даётся подсказка от вселенной

Ирина

и 24-24 😆?

Светлана Спицина

Гы гы гы)

Мастер

я думал это только у меня,но 24 24 я никогда не видел

Просто А...

Нет, не всегда. Иногда бывает 13-31, или 23-32, или 01-10 😉

Ирина

молодец... 🥇👍

Просто А...

я-то тут при чём. Что замечаю, о том и пишу.

Ирина

блин, да у вас художественный взгляд - всё замечать.... 😆

Просто А...

Возможно. Я замечаю даже такие странные конструкции на часах, как 06-09 или 09-06 ))

Виктор

нет у меня урезаная версия на них 24 не заложено))))

Ирина

👍

Виктор

😁

Дима Дуров

Подлавливаю такие моменты, и загадываю желание!

Ирина

а когда машины проезжают с одинаковыми номерами , вааще круто загадывать...

Дима Дуров

Не знал такого, не люблю машины рядом. Я велосипедист, они мне мешают, я им.

Ирина

блин... разочаровал.... срочно загадывай машину... как угодно-в подарок, денежки найти.... тебе нельзя на велике...

Дима Дуров

Мне нужно на велике. Хоть машина и комфортнее. Парень в школе занимался лыжами, был тростинкой. Встретились лет через 15,ездит на машине, такая бочка стал, я его еле узнал.

Ирина

ой...ой...ой... можно подумать... ну нифиговую ты себе отговорочку придумал... нифига не зарабатываешь и позволить себе не можешь... / блин только не обижайся/... а форму поддержать надо в качалку ходить... велик по дороге оч подвержен риску... слезай с него...

Francheska Dolly

Уже давно не было)у меня дата рождения чаще,21:06

Виктор Шаламов

Главное - научиться глядеть в нужное время.

Ирина

😆

Ольга

Да,да,тоже так и сразу желание загадывать))