Ирина Кореневская

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины — это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины — ты понимаешь, что жизнь удалась!

Ответы
Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Валентина Лихачёва

если мне кто-то завидует, это не значит,что у меня все окей.Просто завистникам не надо этого знать.Не люблю завистливых людей! У них ,может, в сто раз лучше, но в чужём саду яблоки слаще.

Натали ...

ну не знаю,как насчет удалась,конечно)со временем,вообще перестаешь замечать эти взгляды...если они не совсем откровенные,конечно....такие-то трудно не заметить)

Олеся Козырева

Вот уж лучше таких показателей жизненного успеха избегать...Обычно когда с завистью смотрят женщины-жди подлянки...

Та
Татьяна

Я сама никому не завидую... надеюсь и мне тоже))

Олеся Козырева

Такая же ерунда.Вообще не понимаю завидущих-это же разрушает психику!!!

Олеся Демина

не согласна...женская зависть ходит рука об руку с женским коварством...и радоваться долго все равно не дадут.

Галина Ковалёва

знай себе цену ,но не заносись, с высоты ,на которую ты якобы забралась ,больно падать.не будь заносчива...

Майя Хасанова

я себе цену знаю... спасибо за совет... но никогда не держу себя высокомерное...

Галина Ковалёва

простите, я вас имела в виду , а вообще женщин. еще раз простите , не хотела вас обидеть.

Лина

хотя мнение окружающих должно быть не важно, ты думаешь что секси, а это помада размазалась на щеке))

Ни
Нина

🤣🤣🤣

Лена Кин

Я боюсь завистливых людей, в особенности женщин, зависть порой бывает хуже порчи, будьте осторожны

Александр М.

А потом все вернеться на круги своя и Ваши предпочтения остануться вместе с Вами.Жизненный факт

Денис Кораблев

вот когда оденут хиджаб(паранжа) тогда и вспомнишь свои высказывания!Восток дело тонкое! 🙂

Майя Хасанова

не одену, даже не мечтайте

Денис Кораблев

вот почему женская дружба такая хрупкая(я имею ввиду традиционную ориентацию)!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да иногда и со злом смотрят женщины когда танцуешь с мужчиной пригласившего тебя а не её

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет только появилась как следующий танец сново был со мной 9я имею конкретного мужчину)

Мила Я )))

А он точно ничей?Иди есть та,которой он небезразличен?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у него жена и я это знала он искал себе любовницу но получил от меня поворот .ушел с вечера, и 2 года даже нездоровался,так по работе и по неоходимости

Мила Я )))

А вот так нельзя.Гнев и обида жены причинять Вам большой вред

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет не жены просто другая женщина ,а это он не здоровался

Татьяна Щур

Этого недостаточно, чтобы считать,что жизнь удалась. Это просто повышает самооценку.

Николай Степаненко

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами...

Язва Вреднюкова

удачная жизнь и завистливые взгляды абсолютно никак не связаны....к сожалению)

Мила Я )))

Вы говорите банальными шаблонами.Прекрасно ведь поняли о чем речь

Язва Вреднюкова

поняла...но это не шаблон...всю жизнь ловила на себе то завистливые, то восхищенные взгляды.... а жизнь шла своим чередом...

Мила Я )))

Это совершенно другое дело..

Марина Абих

Жизнь удалась... надо больше остерегаться завистливых женщин, чем мужчин.

Кэми Сэмэри

Пожалуй, но, когда на тебя с любовью смотрят дети - вот что значит счастье!

Кэми Сэмэри

Владимир Void

...за вас должны быть рады, а не смотреть с завистью. Хотя...люди есть люди.

Marina Karmazina

Не думаю,что чужая зависть это условие самоутверждения...для кого как...)

Елена

Не думаю, что зависть должна стимулировать и радовать. Не гармония это.

Ни
Нина

Так то да...