Роксана Береснева

О времена, о нравы! Предложили виллу на берегу моря и счёт в банке за телесное ублажение одного скота. Дала в морду и сижу теперь в своей двушке. Правильно ли я сделала?

Ответы
Сергей Толстель

У каждого человека свой болевой порог, он же называется моральными принципами, через которые нельзя переступить. а вот границы порога-дело сугубо индивидуальное. Правильно или нет-решать только Вам и больше никому.

Александр Ефимов

Без сомнения.Не все еще на этом свете продается и покупается.Вам респект и уважение!!!А то что в двушке не беда,зато честь и совесть Ваша чиста!С Наступающим!)))

Роксана Береснева

Благодарю!

Ол
Олег

...все правильно ..но в конце надо было от души между ног ... так бы вилла не кому и не досталась

Роксана Береснева

Хотела это сделать, но его мордоворотов побоялась .

Василиса Евгеньевна

предложение то хорошее но не факт что получила б

Добрый Тигр

Наверно нравы ещо живы, не смотря на времена.

Го
Гога

правильно? и да и нет, у каждого своя мораль

Леонид Орлов

да потому что он так и останется скотом

Вадим Степаненко

Правильно. Не сомневайся!

Fille Mystère

правильно

Роксана Береснева

Благодарю за поддержку.

Fille Mystère

я бы так же сделала, все должно быть по любви)