Наталья

Чем можно удивить 50 летнюю женщину?

Ответы
Александр Антонияди

Нуууу может нелепым поведением мужа . Вот представь себе такое........... Приходит муж домой и быстро начинает собирать свой чемодан . Жена спрашивает . Ты куда это собрался ? А ты что газеты не читаешь ? Не слышала что в Африке почти не осталось мужчин . И женщины там готовы платить по 10 долларов за то чтоб с ними переспать . Тут женщина тоже начинает собирать свой чемодан . А ты куда собралась ? Спрашивает её муж . А я поеду с тобой . Ты что дура что ли . Там женщин и без тебя хватает . Нет . Я просто хочу посмотреть как ты проживёшь на 20 долларов в месяц . )

Leonid D

Этого ребёнка можно всем удивить! Например. если каждый день ей дарить её любимые цветы по 99 штук...
Или взять на себя обязанности повара каждый день лет 5, как щас говорят 24х7, как я. Просто я очень люблю готовить, а она нет, а дочка мне овощи чистила тоже каждый день.
Или бросить курить.
Или накопить на Мальдивы в тайне от неё, а потом принести билеты.
Всём можно удивить, землячка моя.
Как мой Иркутск, снег выпал?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья

Да, выпал. Вчера.

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Al
Alexc

Элементарно : на совершенно случайном месте от буквально капельки появится "2 полоски" ... Никому не желаю подобного жестяка. Но реальность далеко не всегда соответствует нашим чаяниям

Наталья

🤔

Виталий Рогов

Я постарался ответить на ваш вопрос - желание удивиться. Возможно мой ответ попал к другому человеку, это иногда происходит. Извините.

Алекс Венцель

Ну, хотите прочитать один из моих рассказов про нечаянную любовь. Рассказ написан со слов одной интернет знакомой и с её согласия...

Наталья

У меня у самой такое случилось

Алекс Венцель

Вряд ли вы мне это расскажете, а пока прочитайте мой: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как молоды мы были".

Андрей

Ночь любви подарить с цветами дорогим вином. И ванной с лепестками роз. И сказать что она самая дорогая что у тебя есть в этой жизни.

Володя

Четыре года назад в санатории удивил 50 летнею женщину хорошим сексом. Даже потом к ней в другой город ездил, чтоб еще удивлять, вот.

Наталья

😂😂😂 А вы меня удивили этой женщиной. У неё что, секса до 50 лет не было?

Володя

Откуда же мне знать-то какой у не до этого секс-то был. А же ей свечку-то не держал ведь!

Александр Николаевич

в этом возрасте удивить или расстроить или напугать или еще что-то не возможно ей уже все знакомо и понятно

..

Подарить ей что-нибудь сильно дорогостоящее. Например , машину. Ох как удивится!!! А с фига ли??????

Игорь Сливинский

сделать ей предложение

Наталья

Ну конечно, ага, ей же до 50 никто его не делал. 🤣

Игорь Сливинский

ну раз одна то точно

Наталья

Чё к чему.... Люди вообще то разводятся. Во первых. Нет, даже в третьих. Во первых, предложения не все принимаются поскольку делающий не интересен. Во вторых, в этом возрасте очень у многих мужья умерли. В третьих я уже сказала.

Игорь Сливинский

и да пребудет с вами мое благословение

Наталья

Мне уже не надо поскольку делающие предложения не интересны.

Игорь Сливинский

ну каждый делает свой выбор и следует своей дороой

Се
Сежок

Тем о чем она мечатала и не могла иметь Меня напрмер в свое время удивили крековым пальто в дар

Jane Папина

чем тебя или твою подругу удивить? спрошу может ли 50 летний отношений иметь с 25 летней девахой

Наталья

Может. Если у него на неё деньги есть.

Jane Папина

много денег то?? может дешевле пр..е заплатить.? хочется же хоть подобие отношений всякому

Наталья

Понятие не имею. Спросите у 25 летней.

Шавкат Расулов

Нужно сперва узнать чего она хочет ! А не то , желаний у вас много попробуй угадай ! 😉🌹

Шавкат Расулов

Удивить ! Под этим скрывается много удивлении , но какое ваше ! И если хоть одно ваше желания исполнится , представляете , какое будет удивление !

Наталья

🤦‍♀️Ещё раз для особо непонятливых. Я говорю об УДИВЛЕНИИ. При чем здесь желания? Я бы удивилась, встретив на улице инопланетянина. Но это вовсе не значит, что я горю желанием его встретить.

Шавкат Расулов

Короче говоря , удачи вам в увиденном и не увиденном , удивление !

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Семён

Сегодня трудно кого-либо чем-то удивить, ну разве что честностью и порядочностью ... )))

Де
Дерсу

Подарить ей купальник в виде стрингов, без верхней части. То-то же будет радая!

Наталья

😬

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наверное только хорошим отношением . . . и то, ей это будет подозрительно . . .

Sergazy Malashee

много чем. Например... долго думал. Зависит от того, кто эта женщина

Наталья

Обычная женщина, пусть будет бухгалтер. Ну хоть один пример.

Ла
Лариса

ну не продать ей бухло в магазине, если с собой нет паспорта.

Наталья

😁

Ла
Лариса

😂

Ал
Александр

кухонным гарнитуром новым от молодого парня-сожителя ее)))

Павел Сёмин

Конечно можно создать атмосферу что тебе 30 и вы удевитесь

Андрей

Значит всё сложилось если не чем удивить и это главное)