Valentina Godovalova

Согласны ли ВЫ с выражением: "Скажи, кто твой друг, скажу кто ты."

Ответы
☻Sistem Nipel☺

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу кнему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Нуподхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарникименя на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...

Valentina Godovalova

ок

Codito ! Codito !

Что нас сближает, общий интерес, ( рыбак рыбака , спортсмен спортсмена, алкаш алкаша наркоман наркомана,.игроман игромана итп ) хотя не стоит судить о людях только по друзьям, мой друг алкоголик, но я не люблю алкоголь, мой друг балуется наркотиками. но а не употребляю наркотики вообще, мой друг строитель, а повар, мой друг мент, ая простой гражданский мой друг фанат рыбалки, а я просто люблю природу кем бы не был твой друг и чем бы он не занимался, какие бы вредные привычки у него небыли бы в тебе есть то что отличает тебя от других и делает тебя личностью ! Нет пожалуй это слишком узкое выражение !

Мария Мовлянова

Мне ведь немногого нужно:
Неба над головой,
И мирового господства,
И просыпаться с тобой.

Я ведь хочу так немного:
Чувствами не остыть,
И половинку вселенной,
И поцелуем будить.

Я ведь, признаться, скромный,
Многого бы не смел.
Но потихоньку б осилил
Кофе тебе в постель.

Как-то порою душно,
Будто бы я не свой.
Я бы хотел собой быть,
И просыпаться с тобой.

Я бы хотел собой быть,
И просыпаться с тобой

Ольга Якушкина

Приглашаю Вас принять участие в международном интернет бизнес-проекте «Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм. Без первоначальных вложений и без продаж! Затраты -- 2-4 часа в день! Возможно совмещать с основной работой и с декретным отпуском! Обучение бесплатное. заполните форму регистрации на сайте http://oriflame48.ru/stan-konsultantomi

Fox

не совсем..например друзья порой поступают..делают то..не совсем то. иль говорят не совсем то..что сказал бы ты иль ты бы не сделал уж точно так..но это ведь друзья..нужно принимать их такими..какие они есть..не могут ведь люди быть одинаковыми..а лучше иметь настоящих мужей..при которых не особо будут вспоминацца друзья..

Adil'bek Eleukenov

нет я не согласен многие люди видят их оболочку и думая говорят да он алкаш наркоман и.т.п. как ты с ним дружишь в данный момент если у тебя есть деньги ты человек хоть кем б ты не был, ведь ни кто не сможет прочитать ритм души, как ритм сердца, ибо все мы люди разные во всем этом мире но у каждого человека свой мир

Вячеслав Гудков

Смысл выражения Еврипида и Сервантеса - о человеке, его характере, устремлениях, моральных качествах, принципах и пр. можно многое сказать, если знать, с кем он дружит, с кем близок и т.д. По мне так есть в этом что-то! Ведь друзей нам очень редко навязывают... но, с другой стороны, они и предают нас чаще других!

Ирина Гасанова

Логично..

Надежда Варкентина

не всегда. Через второе-третье лицо, знакомы все люди мира. Я , например, видела и была в свите шахини Ирана- супруги Реза Пехлеви, (в Артеке), поэтому должна быть знакома с людьми Ирана и со всей США, куда она успела сбежать после. Для девчонки встреча с людьми такого ранга оставила впечатления на всю жизнь.

Андрей Дегтярёв

Эта пословица к реальной жизни отношения не имеет:если твой друг - Мохамед Али и колотит всех подряд на ринге,а объединяет вас ,скажем,страсть к коллекционированию тропических бабочек или старинных рукописей,то какое имеет отношение скандальная репутация твоего друга к тебе?Да никакого.

Valentina Godovalova

согласна. а мне то как-то так, что и кто про меня скажет(в инете), главное я сама знаю какая Я.

Андрей Дегтярёв

Вы абсолютно правы...)И - семь роз на счастье прекрасной даме и умной женщине...) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Valentina Godovalova

спасибо за розы.

Андрей Дегтярёв

Чудесных снов...) 🌹

Valentina Godovalova

и тебе вкусных снов. я тоже уже хочу спать.

Ольга Лукьянчикова

Человеческие взаимоотношения очень субъективны. Одному я скажу:"Моя подруга - ювелир". Другому:"Она такая красивая!" Третьему:"Ты и представить себе не можешь что она на выпускном отчебучила". Подруга то одна и та же, а вот КОМУ я рассказываю о ней - это другое дело..

Ира Мир

я бы не сказала. у меня были друзья с самыми разными характерами и направлением деятельности, каждый был интересен по своему, а иногда они друг друга не переваривали. Нельзя судить человека по одному его другу, а судить по тем качествам которыми он преобладает.

Valentina Godovalova

soglasna

Николай Николаев

Нет, не так!!! Скажи мне кто твои друзья, и я скажу насколько ты заслуживаешь моего уважения... Судить по одному из друзей не совсем верно.... Среди моих друзей, например есть как уголовники, так и врачи, учителя, офицеры, работники культуры.... - очень разные люди.

Линар Гимазетдинов

Не всегда ! Быают обстоятельства в жизни , к тому же миров зрение у всех разное , кто то любит бедных и помогает им , кто то совсем наоборот . Хотя их мы ставим выше себя или делаем из них идолов , а на самом деле они ни кто ! Поэтому нужно смотреть в саму душу )))!

Valentina Godovalova

soglasna, no ni sovsem

Линар Гимазетдинов

Маленький совет ))).. Всегда можно попробовать самому ..! И результат не заставит долго ждать ...

Valentina Godovalova

ja ne verju mnogim

Линар Гимазетдинов

Многим - это не значит всем !

Valentina Godovalova

KONEČNO

Людмила Петрищева

Нет.Много есть в моей подруге того,что нет во мне.Я могу ей высказать своё недовольство чем-то.Но наверное и во мне есть что-то,что не нравится ей.Но она почему-то не высказывает.Но это же не значит,что я идеальна.Может она просто тактичнее,чем я.

Valentina Godovalova

možet i tak

Aндрей Байдагулов

Выражение имеющее смысл, однако не абсолютное.Зачастую мы соответствуем и приспосабливаемся к своему окружению.
Однако так бывает не всегда.
Как часто можно увидеть жизнерадостного и безумного человека среди холодных снобов.

Kostychev72

нет...не согласен...друзья идут с детства..и у каждого своя жизнь,своя судьба...Куда его жизненная коллея выведет трудно сказать.....Если он действительно друг,то друзей не продают и не меняют,на более тебе выгодных....Я считаю так..

Valentina Godovalova

da, no druzjia detstva, moi, ih ih uzhe uvy so mnoj net.

Инна

Ну просто все повально психологи и психоаналитики! Разные у меня друзья, Р А З Н Ы Е, и совсем на меня не похожие, в этом-то и прелесть - разглядеть в человеке что-то такое, что в нём интересно, нужно и комфортно для тебя.

Светлана Максимова

не сегда срабатывает.Например, человек, которого ты (и окружающие)считал своим другом тебя предал. Это жн не означает, что и ты поступишь так же, следовательно по твоему другу неправильное будет суждение о тебе?

Valentina Godovalova

МОЖЕТ И ТАК

Ле
Лева

Конечно, не задумывалась, почему мы общаемся с теми людьми или с теми, а не с теми? Мы общаемся только с теми, кто по понятиям и интересам с нами похожи, поэтому зная друзей можн сделать соответствующие выводы )

Valentina Godovalova

da

Елена

Я тоже так считаю 👍

Valentina Godovalova

ok

Alex Russo

Похоже на правду,но не во всех отношениях,все же люди настолько разные существа, порой приходиться заинтерисовываться ихнеми чертами характера,во имя их изменения и себя в том числе, в хорошем смысле...

Valentina Godovalova

blagodarju

Alex Russo

Да на здоровье,милейшая ,из благочестивых...

Valentina Godovalova

mozhet i tak

Alex Russo

Наврядли...