Михаил Гурин

Как добиться девочку,если она тебя игнорирует и говорит ,что есть другой?

Ответы
prostojadres

Все советуют тебе тут бороться со следствием, забывая о причине. Как всегда. А причина - в неуважении. На вашем языке - ты для нее стремный придурок ниже стусом чем она. Докажи свое превосходство, умение, хоть в чем то, штобы она на 1 сек.тобой восхитилась и этого будет достаточно.. Все просто чувак..

Натала Повханич

Просто ты же сам понимаешь,что своим навящемым общением ты преподносишь ей себя как обычного такого,не чем не примечательного ухажёра. Ты же мужик ёпта,покажи ей свои яйца,что они есть!!! Пусть это будет нагло,но зато эффектно,пусть это будет небольшой встряской для неё.Будь мужиком!)

Ирина Д.

человек со здоровой нервной системой любит тех, кто любит его. А кто его не любит для него пустое место. А если хочется добиться того, кто игнорирует - то это невротическое, близкое к сад маз о.

Юлия Пашкова

Только поступками, и точно не стоит ей навязываться, это ещё больше оттталкивает) А вообще стоит подумать: если ты ей не нужен, нужна ли она тебе?!

Людмила Новикова

Отступись... И посмотришь, если ты ей интересен, то она сама будет привлекать твое внимание. А нет, то и не надо, другая будет

Св
Светлячок

что значит добиться? это как машину купить?может быть следует любить?.... но, насильно мил не будешь...

Фати

не стоит этого делать, потому что она вроде на русском языке говорит, что другой есть....

Фати

значит есть причины, ты ей не нужен, нужно уважать себя в таком случае.... Будь мужиком!

Фати

с таким отношением, я понимаю эту девушку

Ру
Русалина

Самое глупое - добиваться любви. Человек тебе не нужен - а он ТУПО тебя добивается.

Константин Никитин

Значит есть другой. Можно отбить пока сам не встретишь этого другого

Татьяна Финк

Оставить ее в покое и осмотреться вокруг там найдешь еще лучше.

Натка Матвеева

Никак. Поиши другую которая даст зеленый ну или хотя бы жёлтый.

Анатолий Кошик

радуйся за неё что счастливая а ты встретиш другую и любимую

Ко
Котенок

а зачем она нужна если не имеет к тебе чувств,найди другую

Людмила Неупокоева

Если она так говорит, то никак. Это бессмысленно делать.

Михаил Гурин

по мне она врёт что есть другой

Ольга Витковская

отойди, она может пожалеть, что теряет тебя и привлечет

Надежда Питишханова

Не стоит и добиваться, её сердце принадлежит другому.

Анна Гусева

а нужно ли в данном случае вообще ее добиваться??

Алла Высоцкая

забыть и найти ту которая не будет игнорировать

Юлия Ефимова

Никак. Не лезть в чужую семью и не навязываться.

Natasha Lebron

Не надо добиваться, только надоедать ей будешь