Грейсвандир

почему у женщин в сумочке - хаос, а в доме порядок, а у мужчин с точностью до наоборот?

−1
Ответы · страница 3
Ольга Сачик

Зато она знает где что лежит

Грейсвандир

в доме порядок) - об этом было написано)

Ольга Сачик

Так в жизни складывается …

Грейсвандир

когда жизнь складывается - диван раскладывается))

Ок
Оксана

У меня точно ,как вы описали

Грейсвандир

ну, ладно, вывешу флаг победы на балконе)... хотя, о чем это я

Елена

И в сумочке тоже порядок)

Елена

Не вопрос!)

Грейсвандир

да, ну какие от тебя вопросы)

Елена

Ни-ка-ких!) Только терпение!)

Грейсвандир

то самое, которое я испытывать люблю... с глазурью, поданное в изысканном реверансе с улыбкой приятной на лице?.. заказ не перепутаете?)

Елена

И клиента тоже не перепутаю)

Инна Касьянова

а у мужчин есть сумочки ?

Грейсвандир

портфели... я думал, что те кто с мозгом это поймут)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У некоторых везде хаос.)

А то я уже хотела распросить о себе, раз Вы знаете больше.)))

Грейсвандир

это называется - предвохищением событий)... когда не хочется, чтобы они пошли не туда

Грейсвандир

чудесно не только это, но и все, что меня окружает))

Belich Roman

Кто Вам внушил ту мысль?

Грейсвандир

понял)... вы недооценили меня)

Belich Roman

Нет... Я все прекрасно оцениваю... Просто человек без доказательств не способен поdерить... Они уже выложены туда,- куда нужно и давно работают... Адепты мне не нужны... ;-))

Грейсвандир

адепты нужны лишь тем, кто деньги на них хочет зарабатывать)

Belich Roman

А мне не нужны.... Это достаточный уровень?

Belich Roman

;-))

Просто А...

У кого - наоборот и где?

Грейсвандир

из одной буквы "А" слова не сложишь... потому и со смыслами трудно получается

Оксана 🐉

У мужчин есть сумочки?

Грейсвандир

портфели)... да имеющий ум - понял бы)

Ольга Просто ******

Мы с разных планет..🙂

Грейсвандир

ну, разумеется... иначе было бы скучно)

Грейсвандир

на нашей планете - думать - это уже как-то примитивно)

Волчица

У меня везде порядок.

Волчица

В голове, как у мужчин в гараже🤣

Волчица

Ничего подобного 😁 хотя, на кое каких полочках, всё попорядку😁

Грейсвандир

стихии женских чувств уже негде разгуляться в ею самой построенной вокруг себя "клетке" порядка))

Волчица

Нет, ты не правильно понял😁 Как раз ещё полно пороха в пороховнице🤣

Грейсвандир

я умею все неправильно понимать - тогда женщины легче меня воспринимают)

Волчица

Неужели😏 а может перевернуть у тебя лучше получается?!😉

Волчица

Ты, да не знаешь😂😂😂🤦

Ек
Екатерина

У меня везде порядок

Ек
Екатерина

Мы говорили о сумочке и доме) В остальном сложно навести порядок) Но периодически получается

Грейсвандир

голова и чувства - это "остальное"?)

Ек
Екатерина

Верно

Ек
Екатерина

Для всех верно вообще ничего не может быть

Ек
Екатерина

Естественно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня везде порядок

Грейсвандир

это не нормально) - вы киборг?

Грейсвандир

тогда все проще - порядок лишь в вашем представлении) - люблю живое в казусах, противоречиях, несоответствиях, даже парадоксах себя проявляющее))

Склифосовский

Я видел и наоборот!!!

Грейсвандир

случайные явления порою происходят ярким блеском парадоксов)

Юлёнка)))))

у нас свой порядок)

Юлёнка)))))

не вижу повода для оправданий)

Андрей Андрушевский

Новый..
Мировой ..
=))))))

Юлёнка)))))

старый, но мой)

Анна

Сложный вопрос.

Анна

Наверное так устроены......

Анна

есть у всех только смотря , как развиты....

In
Inga

У меня порядок)

In
Inga

Везде) Только в стране война...(

Грейсвандир

войны нет, но дикость возросла многократно... происходит екзистенциональное разделение двуглавой курицы

Грейсвандир

...на пролое страны и ее будущее

In
Inga

Никогда страна, на гербе которой курица (хоть и двуглавая) не победит страну, на гербе которой вилка...)

Грейсвандир

)... образы не суть - они лишь слоганы)... вопрос в другом - может ли свобода жить без рабства, как существовать добро без зла?

Де
Денис

Но, не у всех же

Грейсвандир

мм... на свой счет не беспокойся - ты же умеешь задаваться риторическими вопросами) - а это дорога к спасению души)

Денис

концы разные

Marinasadovaya8452

У меня в сумке вообще то порядок все по полочкам

Грейсвандир

разные... а вам что-то нужно делать с собой - когда такой порядок - это не порядок в мире смыслов и природ)

Галина Трубина

так устроены

Счастья Много Не Бывает.)

Баланс.. 🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Хм... А если не комплимент?

Грейсвандир

продолжим разбираться... почему иначе у мужчин?

Счастья Много Не Бывает.)

Что тут непонятного.. А вообще-то о чем речь про мужчин.. Я думаю речь о гараже..

Грейсвандир

что и требовалось доказать - стихия в своей необузданной среде, когда речь зашла о мужчинах)

Счастья Много Не Бывает.)

Не знаю что сказать.. Я же Незнайка..