Ол
Ольга❀✿❀

Совместимы ли пылкость чувств и холодный расчет? Ваш(а) любимый(ая) просит вас подписать брачный контракт, ваши мысли и действия по этому поводу?

Ответы · страница 11
Ирина Папко

вначале прочитаю контракт, он же пишется индивидуально, потом соглашусь

Зайтуна Халикова

брак это долгосрочное событие (сделка), и брачный контракт это нормально

Меченый Волк

М-да! Не знаю. Раньше такого не было! Расчет возымел действие над любовью!

Виталий Шантыков

Не знаю, ни я, ни один из моих знакомых с такой ситуацией не сталкивались

Татьяна Сверчкова

А почему бы и нет? Я бы согласилась, если, конечно, это брак не по расчёту.

это вполне нормально. Но я бы сначала почитала и внесла свои пожелания ))

Лена Мороид

В моё время такого не было. Да мне и не надо. Я и без контракта не пропаду.

Жужанна Косина

в двух любящих людей должны быть только обоюдные желания... но не расчет.

Марина Махонько

У некоторых людей это совместимо. Я даже не знаю,смотря че в нем написал.

Ирина

мне кажется нормальным, только просить надо не подписать, а прочитать. ..

Ирина Боровкова

Я юрист. Совместимы в данной ситуации. Смотря что прописано в контракте.

Юрий Астахов

Совместимы, но доминирует что-то одно. Если любимая - подпишу без мыслей

На
Наталия

Все зависит от принятия обществам самого института брачных контрактов

Djklen *********

да нафига оно мне надо..это значит недоверие еще не создавшейся ячейки))

Олег Мятюшев

Вся пылкость чувств вмещается в количество нулей брачного контракта!)))

Anna_G_75

сердце кричит "нет", а мозг ему противоречит "любовь приходит и уходит..."

❀❀❀Елена❀❀❀

лучше подписать, добавив побольше пунктов в свою пользу... мало ли что...

Надежда Ромина

подпишу, я практична, а мысли - из смысла контракта ясно будет - зачем.....

Николай Зевакин

Совместимы если за этим стоят миллионы не деревянные, а зелененькие.....

Евгения Румянцева

нет, не просит. У нас все легко: денег на меня не жалко, жилплощадь моя)))