Ол
Ольга❀✿❀

Совместимы ли пылкость чувств и холодный расчет? Ваш(а) любимый(ая) просит вас подписать брачный контракт, ваши мысли и действия по этому поводу?

Ответы · страница 3
Светлана Пономарева

брачный контракт именно в наше время необходим, лучше заранее договориться,чем потом делить все до носков...и чувства тут не причем,любовь она либо есть,либо ее нет...

Тот Самый ***

Еще один вопрос возникает. После того, как узнали намерении любимого человека заключить брачный контракт с вами, будете ли относиться к нему так же, как и прежде?

Александра Бубнова

Любовь и страсть абсолютно разные вещи. не стоит их соединять. Любовь-только отдаёт бескарыстно. Страсть-только берёт.От сюда выводы по всем остальным вопросам.

Руслан Евженичка

Если любовь настоящая, то брачный контракт не нужен, т.к.развода всё равно не будет. А если не настоящая, то тогда не только контракт, нои сам брак даром не нужен))

Не Зли Меня

Если этого хочет мой любимый, без проблем, но нужно и о себе помнить, тобишь все должно быть на равных, ведь я в грузди не записывалась и корзинка - это не мое 🙂

Георгий

Совместимы или нет, но чувства надо контролировать, особенно девушкам, потому что именно они чаще всего попадаются в грязные лапы уголовников и проходимцев

Aлександр Прядков

Я вообще считаю если при разводе с женой(бывшей) остаются дети рожденные по любви мужчина должен оставить все им (дом и тд)Если он не жлоб или конченный урод

Вячеслав Яньков

если контракт меня устраивает- подпишу, если нет- затяну надолго, за это время, оценю ситуацию, сделаю выводы, приму решение и вряд ли оно будет благодушным.

Татьяна Чеснокова

ко мне это не относится....мы уж в брачном союзе давно и у нас все прекрасно........а на счет контрактов..........те кто по настоящему любят им контракты не нужны....

da
dariana808

Моё мнение, если люди думают о брачном контракте изначально, то предполагают возможность развода в будущем...а мысль материальна....я с таким не согласна.

Андрей Загоровский

мы когда женились из всего имущества была одна перина,которую в конце-концов у нас спёрли,так что проблемы имущества не было.и ничего 37 год гавкаемся

Константин Грень

ясность в отношениях нужна во всем - и в чувствах и в ином . вы просите любимого воспользоваться презервативом - совместимо ли это с пылкостью чувств ?

..
...

если неуверна неторопись! И сначала реши для себя что тебе важнее и нужнее, если готова быть замужем без истиной любви но как говорят что б как у всех

Александр Лопатко

Вы сравниваете две противоположности, а по поводу второй части вопроса давайте не будем уподоблятся западу, ведь мы славяне со своими традициями.

Вилинка Алексеева

Пылкости тут нет. Но челоек подстраховывается, поскольку не видит в партнере достаточной ответной любви. Полагаю, брачный контракт это нормально.

Татьяна Цветкова

это нужно, с годами чувства становятся не такими пылкими, вот тогда и понимаешь, что в жизни руководствоваться надо не сердцем, а холодной головой

Djubal Harshaw

все возможно )) и контракт. (прошу обратить внимание, что по контракту у мужчины ТОЖЕ могут быть выгоды ))) ) и все это не исключая пламенной любви. ))

Анна Климова

у нас это не очень принято, но если разобраться, то может сначала прочитать его содержимое, а потом уже задумываться над тем: подписывать или нет

Вера Канциренко

В настоящее время столько аферистов, что подписание брачного контракта, говорит о серьёзности намерений.Кому скрывать нечего- подпишет легко.

Валентина Васильева

Трудно сказать.... Я разводилась два раза. Первый муж оставил мне сына, второй муж - котедж. Мы все в хороших отношениях. и без брачного договора.