Ол
Ольга❀✿❀

Совместимы ли пылкость чувств и холодный расчет? Ваш(а) любимый(ая) просит вас подписать брачный контракт, ваши мысли и действия по этому поводу?

Ответы · страница 6
Doctor Bo

да не вопрос, подписывайте, ли ж бы прочли перед подписанием, можно всегда найти как говорил горбачев - консенсус

Ekaterina Ceranic

Если выходить за муж, то на всю жизнь. А если на всю жизнь, то брачные контракты не потребуются. Стоит задуматься.

Особенная Особа=)

Я и сама не буду просить..и от мужчины этого предложения не приму...Лишний геморой всёёравно всё у меня будет=)))

Игорь Косинский

Пылкость чувств уместна в личной жизни, а контракт - в браке. Что поделаешь, если одного без другого не бывает.

Irina Kudriavtceva

я думаю скоро Россия к этому придет,я считаю это нормально,никто не застрахован от того что чувства пройдут...

Юрий Макаров

В мое время контрактов не было. А ты посоветуйся о его содержании со своими и его родителями. Это нормально!

Юра Артёмов

Брачные контракты появились не вчера,а о практической пользе ничего не могу сказать-не сталкивался лично.

Кристина Астапова

а какие могут быть расчеты и подписи когда любишь человека зачем что то с ним делить все общее должно быть

Валентина Сергиенко

Я сочетаю по современным меркам это самый прием левый вариант.Чувств проходят, а жить надо дальше, но как?

Сергей Максимук

Если она такая пылкая, то в постели можно подписать даже продажу души, что мы, к стати, и делаем постоянно.

Сестрица Аленушка

это хорошо и нормально. Все же к браку следует относиться серьезнее, чем к союзу двух влюбленных сердец.

Наталья Артемьева (Пекшева)

Да у меня и самой такая мысль бывает. А то через лет 20 влюбится в молоденькую и давай все нажитое делить.

Наталья Цабунина

У нас с мужем и мыслей таких не было, но если бы он попросил, я бы поняла, что сделала неправильный выбор.

Мариша

подпишу, предварительно внимательно прочитав,меня это не оскорбит,...чего не сделаешь ради любимого!))

Djanainy

Приемлемо, возьмитесь за его составление вместе. За одно узнаете больше о вашем(шей) благоверном(ной)

Сергей Д

какой на фиг контракт, если есть любовь? какая на фиг любовь, если всё предусматривается контрактом ?

Silver Storm

Плевать. Контракт так контракт. Лишь бы ей было спокойней.хотя сам бы я не предложил такого никогда...

Виктория Волгина

разумно...если дойдет до горячего, человек будет защищен, если нет, то и делить ничего не надо будет...

Fox (Мужчина) :-)))

Жизнь длинна и коротка В ней все бывает Наверно совместимы От предательства никто не застрахован !!!

Надежда Кочерова

Не подписывала.люблю своего мужа и он меня.Пылкость чувств есть.А холодного расчета нет и не будет!!!