In
Inga

Придумайте забавное название картинке: 🖼

Ответы
Валерий Герасимов

Условия международного конкурса "Мачо-21" - выпить 3 бутылки виски, изнасиловпть трёх женщин и пожать медведю лапу... Российский спортсмен - Так!! Виски я выпил... Трём дамам руки пожал.... Где этот гребаный медведь?????!!!!!!...

Александр Волков

Сильнейшую панику среди медведей сибирской тайги вызвало решение правительства РФ о призыве медведей в армию. На снимке - испуганные медведи, когда к ним явились представители военкомата.

Денис

анекдот:
Сидят Петька и Василий Иванович на дереве. Вдруг к дереву подходит слон и начинает его трясти.
- Василий Иваныч, может здесь у него гнездо?
- Дурак ты Петька, они в норах живут!

]~
]~[∆¢Tя

Понять все-таки правильные ли пчелы и правильный ли мед они делают к Винни-пуху слетелись все собратья

Елена Данилова

Мама, а может уже не будем убирать елочные игрушки? Или: мама, а звездочку с макушки тоже снимать?

Александр Kãlis

Мафия в Сборе По распилу ДЕРИБАНА ...слетелись наклевали БАБЛИЩА И По берлогам -транжирить )))))

На
Наталья

А не так уж ошибочно представления иностранцев о нашей тайге... 😂 😂 😂 Урожай однако....

Чеширский Крот

Постапокалиптические будущее: мутировавшие зайцы прячутся от деда Мазая...

In
Inga

😄😀😀

Зиннур (Октябрьский)

Бабочки облепившие ствол дерева, ох как тяжело, тащить бегемота из болота.

Андрей

мишки в сосновом бору, вопрос тут же одна сосна. ответ зато мифик много😄

Андрей

выше взбираются только электрики 😁

Николай Ушаков

У пчелок урожайный год!! Сосна медведи! Страшный сон! С берлоги вон!!

Оленеводы

семья чернозадых, но таких милых мужиков в поиске второй половины

Хадижа

И зачем изобретать велосипед?"Мишки в лесу"...только гроздьями...

Fedor Shkenev

Смех пропал! А откуда такой снимок??? Я аж 14 ведмедей насчитал...

Fedor Shkenev

Я догадался, что Вы не сидели под этой елкой.... Из какого контекста он взят?

Олег Коваленко

Есть конфетки, мишка на севере, теперь бы, мишки на дереве.😁

Константин

..Где млин.. весь мед??? А где пчелы???........ ГДЕ УУУЛИЙ вот вопрос?

Николай

Ну,что, ну что там? Да опять наши каким-то хорватам продули...

Игорь Крайнов

До меня давно придумали ... Белки погнали стадо медведей

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
МАША ПРИЕХАЛА В ГОСТИ К МИШКАМ

Владимир Павлов

Ну и чё.....ну чёрт меня принёс.......а я-то тут причём?.....))))