Наталь

Патриоты Спрашки! Баним Дмитрия Новикова, 47 лет, Россия?))))))) Нашел где какой-то новый сайт рекламировать! Лишенец!

Ответы
Кирилл Ковалев

И чего он лишился? Ответ на латыни пжалста!

Наталь

Предпочту выразиться по-гречески: ὀλίγος φρήν))

Владимир Линейкин

не советую,это модераторы их приобщили

Наталь

Но 30 одинаковых вопросов подряд - это чрез край как-то))

Владимир Линейкин

я знаю,они подвязались или их

Андреи Усольцев

Принципиально?

Наталь

Просто задолбал, дятел))

Андреи Усольцев

Может вы ему нравитесь а он не знает как поступить чтоб вы обратили внимание на него

Наталь

Нет. Просто у него 30 одинаковых вопросов и они попадаются чаще, чем позволяет терпимость))

Кевин Живёт В России

О как вы его

Наталь

Да задолбал: 30 (!!!!) одинаковых типа вопросов залил - думал сделать мой вечер?)))))))))

Кевин Живёт В России

недавно какая то девушка так же рекламировала-так что это возможно один и то тоже рекламщик

Наталь

Да мне лишь бы меня не доставло))

Наталь

взаимно)) На самомм деле я веселюсь))

Александр Крылов

гавно сайт

Наталь

Вот мы туда и не пойдем))

Майя Петрова

Баним ужо.

Наталь

Наш человек))