Олег"

«Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.»

Ответы
По
Полночь

скорей всего так. я вот думаю,почему некоторые люди на фото получаются всегда неудачно(то злые,то страшные). наверное,это изнутри

Та
Танита

Как то запутанно, но иногда человек громко смеется именно при сердечной боли и только по глазам можно прочитать правду

Ольга Гуро-Фролова

если б дело в скорби!!!!нет!жизнь не стабильна сейчас и натягивать улыбку на сердце нужно-но в привычку не войдет

Галина Шилова

Поэтому, у пожилых людей всегда можно"прочитать" по лицу, с лёгким ли сердцем по жизни прошли или нет.

Таня Ежова

Так, давайте веселиться, и кружиться в танце вместе... и пускай кобза играет только свадебные песни...

Елена Сочинская

Да!Если в момент,когда на душе кошки скребут попробовать улыбнуться - сразу станет легче!!!

Татьяна Николаев Конюхова

Всё верно. Человек силён ДУХОМ. Говорят же: - " Пал человек духом и ... пропал",

Антонов Вася

Сердце это орган, выполняющий функцию циркуляции крови, просто насос

Морячка

Всё Олеже, иду спать.. потом.. вопрос оставляю за собой.. (ждите ответа)

Василина Ходасевич

Горькая правда жизни; разделение на оптимистов и пессимистов.

Олег ***********

может быть и так, смотря на сколько серьезна это воспринять

Надежда Лютова(Семенкова

уныние Богом определено как грех. Не падайте духом

Надежда Сарабеева

с дхом можно спрвиться и сердце снова повеселеет))

Святослав Черный

откуда это-притчи Соломоновы или советы старцев?

Ксения Лепанова

"Приидите ко Мне все труждающиеся и Я упокою вы"

Вера

Иногда на лице улыбка ,а серце черное от печали

Лариса Абызова

ДУХ УНЫВАЕТ ДУША ПЛАЧЕТ-НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭТОГО...

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Надо стремиться к лучшему.И меньше унывать.

Леонид Балашов

Быть самим собой и радоваться что нам дано

Гузель Зорина

все так...радость продлевает жизнь---да. ???