Химера

ищу хорошее настроение, кто не жадный, отрежьте кусочек? ☺️

Ответы
Улыбка Света

Идет мужик на свидание. В белой рубашечке, костюмчике, с цветами, при деньгах, к девчонке красивой. Тут смотрит стоит автомат, похожий, как раньше газировку продавали, а на нем надпись: "Аппарат для порчи настроения". Ну он думает: "Ну что мне сейчас может испортить настроение?". Кидает в автомат монету, и тут на него выплескивается из автомата ведро говна. У мужика настроение "на ноль", вокруг толпа собралась, все ржут... короче - ХАНА. Тут смотрит, а рядом другой автомат, а на нем надпись "Автомат для поднятия настроения". Он думает: "Ну что мне сейчас сможет поднять настроение?". Берет и кидает туда монету. В автомате открывается окошко и оттуда выплескивается три ведра говна в смеющуюся толпу.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Василий Про

Пошла жена с маленьким сыном в сауну. Когда пришли, папа спрашивает у него:
— У других теток титьки больше, чем у мамы?
— Нет, тоже две...

**
***** ****

для хорошие настроение кусочек мало будет с нами по сиди на спр-е

Се
Сергей

откуда отрезать.....осталься в шортах только----всего разобрали

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼

Василий Дегтярёв

Да,целиком забирай,останется отдашь другим!

Химера

какой вы добрый)

Бас Тинда

))))))))))))скока вешать в граммах? стока хватит?

Химера

сколько не жалко)

Бас Тинда

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не жалко

Химера

спасибо))

Бас Тинда

обращайтесь

Геннадий Кириченко

Вот пожалуйста, даже вместе с пальчиком.

Не
Нета

Да пожалуйста 😊😉😄🌹☀️

Ѻлегъ

держи Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Химера

спасибо)

Виталий Дедков

Давай поменяемся подарками.

Василий Дороговцев

да пожалуйста, радуйтесь 🙂

Химера

спасибо)

Татьяна

берите сколько нужно ☺️

Володя

👛целую сумку дарю👍

Химера

😊

Володя

💐👌

Elchin Kuliyev

пожалуйста, угощайтесь

Химера

спасибо)

Елена

дарю его. от всей души!

Химера

спасибо)

Мырзабек

Напишите ответ...🍰

Химера

ответ) спасибо)

Мырзабек

прибавилось ли чуточку?

Химера

очень))

Мырзабек

я рад

Зверо Love

🔪режь сколь хошь

Химера

спасибо))