Жанна

Тaк много книг "Кaк выйти зaмуж" и не одной "А нa хренa"?

Ответы · страница 2
Сергей Белоусов

Так ни одна де женщина не думакт "А на хрена?".... Думают только - Хочу! Хочу! Хочу!!!)))))))

Валентина Гаврюшенко

" К мужчине в обьятья бросится хочется да есть люди которых не за что любить "

Жанна

Мудро.....Спасибо за хороший ответ.

Валентина Гаврюшенко

" Не выходи замуж за мужика с кошельком для мелочи " ( Коко Шанель )

Жанна

Спасибо С наступающим 🍷🍷🎄

Валентина Гаврюшенко

Пусть все у Вас будет хорошо с Новым годом !

Жанна

Спасибо 🌹🌹🌹

Nikola- Us

Говорила мне бабка, внучок женись за три дня до смерти и наживешься досыти!

Виктор Валевач

выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть! (народная мудрость)

Жанна

Ох. хорошая мудрость.........жизненная

Виктор Валевач

поэтому такое соотношение книг

Yashar Izzati

Будь хорошим, милым и сексуальным потом будешь выбирать за кого выйти

Yashar Izzati

Сказала что выбрала по этому я поздравил не думал что вы прикалываете

Yashar Izzati

А 33 самый лучший возраст желаю вам хорошего жениха

Жанна

Так с мужем живем уже 33 года, уже сыну 32

Yashar Izzati

Если они вас не найдут эти ( женихи ) я вас спрашиваю вы выйдете за меня за

Yashar Izzati

Вы на Африке проживаете разве

Жанна

Нет, мы с Вам живем на разных континентах.

Жанна

Тогда на одном, только в разных государствах.

Олег Романов

ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ДОШЛА ДО ЭТОЙ КНИГИ! ПРИ РАЗВОДЕ ЕЕ ВРУЧАЮТ!! УВЕРЯЮ!!!...

Во
Ворчун

только ленивые замуж выходят остальные крутятся на стороне💐😂

Жанна

Знаешь. меня гордость прямо переполняла. Сейчас ведь время другое и у детей жизнь другая.

Во
Ворчун

верю верю это действительно здорово

Жанна

Поболтали с тобой. словно побыли в старых добрых временах

Жанна

😍😍😍

Жанна

СПОКИ-СПОКИ😘

Александр Шунько

Так она на вашей же полке, книга то....ВСЕГО ОГЛЯНУТЬСЯ ТО...😂😂😉

Жанна

👍👍👍 КАК ПОЖИВАЕТЕ? У МЕНЯ ЗЯТЬ ТОЖЕ С АЛМАТЫ.

Жанна

У НАС МОРОЗ -10. МОРОЗ И СОЛНЦЕ- ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ..........

Жанна

К ВЫХОДНЫМ ОБЕЩАЮТ +8. ЕСЛИ ВЕРИТ ПРОГНОЗУ. КАК В НАРОДЕ. ТАК И В ПРИРОДЕ............. ИЛИ НАОБОРОТ

Александр Шунько

Был снег на пол метра. Дождь смыл... +3

Жанна

МЫ НЕДЕЛЮ НАЗАД ПО СКАЙПУ ОБЩАЛИСЬ С АЛМАТОЙ. НО ПРО ПОГОДУ НЕ ГОВОРИЛИ

Воля Попова

Может быть Вы сами что-нибудь по этому поводу что-нибудь напишете.

Иван Иванович

Просто надо читать между строк..Там ой как много-этого нахрена..

Жанна

Хорошо. Иван Иванович.....попробуем

Иван Иванович

Удачи...

Юрий Яшнов

Жанна. За свою жизнь не видел ни одной книжки "Как выйти замуж".

Жанна

«Как выйти замуж на мужчину мечты?» — ответ на этот вопрос нашли писательницы Эллен Фейн и Шерри Шайдер. В своей книге «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты» они раскрывают все секреты общения с мужчиной, которые приведут нас к счастливому замужеству.

Юрий Яшнов

Оказывается, всего одна книжка, да и то каких нибудь никогда не бывших замужем старых дев из старушки Британии.

Жанна

Есть 10 книг. естественно зарубежных авторов......если честно. то я их и сама то не читала.....

Владиас Дзеркалес

"Как много книг - " А на хрена.. ", как мало слов - как выйти замуж..

Марина Барабанова

Народная песня: Если б знала я раньше, что так замужем плохо....

Жанна

с наступающим 🌲 надежды. веры.любви

Майя

У вас есть возможность исправить это досадное недоразумение.

Василий Сычёв

есть такая Называется " Как жить одному и быть счастливым ..."

Жанна

Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно!
Жизнь бессердечно учит нас.
О том, что время быстротечно.

Василий Сычёв

это вы к чему ? Мы же говорим об одиночестве Это я так понимаю может послужить эпиграфом к книге ..

Жанна

Нет... все это про одиночество...одиночество- не самое хорошее. что есть в нашей жизни. время летит быстро. а жить одному и купаться в счастье- просто не возможно

Наталья C

а на хрена , понимаешь потом (надеюсь не у всех такое бывает)

Олег Залыгин

Не надо выйти там и замуж!!!А особенно когда нахренаааа....?)))

Жанна

Иди уже спать.............пишешь обы что.

Ол
Олег

есть фильм (МИЗАНДРИЯ) называется по круче книги будет ))))))

Жанна

В ФИЛЬМЕ ИДЕТ РЕЧЬ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ МУЖЧИН. А ЗДЕСЬ ДРУГОЕ...

Ол
Олег

там указанны без сознательные причины твоего "А нахрена"

Жанна

ПОСТАРАЮСЬ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Ол
Олег

удачи

Сергей К.

Вы ещё найдите книгу "Зачем вы девушки красивых любите ..."

Жанна

Красивая внешность есть у многих, а вот красивая душа не у каждого..........

Сергей К.

В том та вся и суть ... чем смазливее мужик тем больше налево смотрит ...а то и на других мужиков 😆

Жанна

На других мужиков..............., так сейчас это модно. Когда то моя про бабка говорила, что муж должен быть немного красивее обезьяны...........с лица воду не пить. Как она была права.

Сергей К.

сейчас говорят по другому .... пусть вас это не обижает .... мужчина должен быть чуть красивее той обезьяны на которой женат ....

Жанна

Может и так.......Мы за собой не замечаем, но со стороны смотрю на свою сестру с ее мужем и делаю вывод, что два сапога - пара. Они вместе 20 лет и уже стали похожи, даже творят одно и то же

Сергей К.

ну вот видишь есть в поговорках зерна правды ...а если вернуться к началу диалога к вопросу .... женщине всегда нужен любимый мужчина так жен как мужчине нужна любимая женщина .... а брак он как бы закрепляет для женщины отношения между ними

Вадим Дорог.

Так все же из-за того хрена, который никому покоя не дает!

Жанна

Смотря какой хрен...........

Вадим Дорог.

Если не дает никому покоя, понятно какой!