Лиана

Какое самое смешное имя или фамилию вы слышали?)))

Ответы
V.
Volchebnik .

Долбадзе Нуну Гурамиевна 😄 Терджан Ахмет Орал 😄 Эрдэнебал Гантсатсрал 😄 Бабаев Таджиали Бабаевич 😄 Амирасланов Гюндуз Этибар оглы 😄 Исмаилов Исрафил Рафик оглы 😄 Аллахвердиев Сахлиялы Адалят оглы 😄 Нуриллозода Мухибулло 😄 Байрамлы Бабек Гошгар 😄 😂 👍

Рустам Минибаев

о,какие я только не слышал;попандос(игрок молодежной сборной Греции)насри(игрок манчестер сити)дурак(игрок мол.сборной Турции)имя Ельцин у игрока сборной Коста Рики(был назван в честь ТОГО САМОГО),дофига короче таких

Ал
Аленка

из детства помню: Журнал Окопович))))а фамилия: Руль, Рис, Чикабава, Порохня,мальчишка был в паралельном потоке Писюшкин...много еще можно перечислять у нас в селе есть Заборнога, Заднеулица, Подстрефа, Филин))))))))))))))))))

Сергей Потапов

Ну не знаю как на счёт смешных... Но допустим у меня была учительница литературы - Ларина Татьяна. И на службе: матрос Матросов, старшина Поцелуев и мичман Колбаса. И на работе оптовик - Мутнова, мутная была до ужаса.

Синьор .де Самых Помидор

Когда я учился на водителя БТРа в моей группе был рыжеволосый упитанный парень по фамилии Нетудыхата. Забавная была личность. Напоминала по характеру красномордого героя покойного шутника Евдокимова.)

Александр Гурьев

Не смешное,просто для нас необычное Дауров Эльбрус Казбекович,ещё цыганенок был по имени Дербиш-как мне обьяснили это мальчик,тоесть Дербиш до пенсии останется мальчиком

Алемжан

Или такой не очень искрометный анекдот на эту тему:-Я хочу изменить имя..-А какое у Вас сейчас?..-Иван Дерьмоедов(((-А,ну,понятно.И на какое Вы хотите изменить?-На Эдуард!

Анна Владимировна

Слышали - одно... А когда рядом живут люди с забавними ФИО...))) Дочки соседей: Ангелина Разорвина, Владислава ДряхлОва))) Подруга знакомой, работник банка Мария ВАгина)))

Olga Olala

Псаки - только с этой фамилией будут ассоциироваться глупые женщины, да и сама фамилия смешна. Для любого народа, новая странная фамилия всегда будет не понятной.

Сергей Васильевич Коноплёв

У нас на Руси чего только не услышишь. Ну, например, преподаватель русского языка украинка Урумашвиши. (реальные данные реального человека)

Михаил

Много особенно в школе но это было давно зачемт об это миговорить им и так за школьные годы досталось до сих пор обходя стороной

Лиана

)))видимо хорошо их достали...

Александр

у нас в школе был один класс состоящий из учеников с фамилиями всех животных вот это было смешно. До пустим волков, зайцев и т.д.

Алексей О.

Бляхерова. Реальная фамилия одной предпринимательницы. Хотя сегодня все предприниматели могут взять себе такую фамилью...

Светлана Шуклина(Амбросова)

В честь Первого мая,имя Даздраперма,фамилия Архивиминирилотачерепахенькивеньковская,Вивалакаточиярипопендриковская)))

Лиана

)))) ну зачем так колечить жизнь человеку)

Наталья Шальнева

дима писулин.. в 14 лет за мной ухаживал мальчик с такой фамилией.просто с глызиным одно лицо ..но его фамилия ... это был ппц

Лиана

))))))))))))))))))))))))))))не могу!!!!)))

Ириночка Борисова

Девушка из Казахстана приехала учиться в Россию и долго не могла понять почему над ее именем смеются. Звали ее Гульсаса

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Попа, Гончар, Трус, Воришко, Дубовик, Голос, Гой, девушка одна до замужества была Овечкина , замуж вышла стала Бараненко.

_____L_____ Ruzaki

Человека с точно таким же именем и фамилией, который был той же профессии в которую стремился я, это было любопытно.

ДА
Денис Алексеевич

Знакомая по фамилии Половинка, вышла замуж за парня по фамилии Дробышев. так она стала дробинкой)))

Андрей R@

Не знаю смешно ли это, во всяком случае необычно - нанайское мужское имя без единой гласной Мгрхт.

Лиана

Да впервые слышу такое имя....действительно необычно..