Ле
Лета

Прихожу к такому выводу,судя по вопросам,что здесь не имеют право сидеть все те, кому за +40, люди нещасные, полные, нищеброды, глупые, одинокие и т.д., ?

Ответы
Александр Шебалин .

Значит я подхожу?У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Видно интуитивно.

Ле
Лета

человек ,+

Встречный Ветер

ой... не ну попадаются неудачники... и просто откровенные злюки(причем это крепко связанно). но не все же)))

Ле
Лета

и в каком тоне,конечно

Встречный Ветер

а я его не меняю. просто есть те... с которыми я разговариваю, и те с которыми нет.

Ле
Лета

говорю- разумно))) поняла

Встречный Ветер

тада на вот тебе🌷. первомай на носу))

Ле
Лета

спасибо)

Вадим

Ничего себе! Мне далеко за+40,и ни одной характеристике не соответствую.Как быть? Уходить или оставаться?

Ле
Лета

это равно привычке, как покурить,но вы не курите,потому и не понимаете

Вадим

Вообще-то курю. Успокойтесь.Рина,я пошутил.Ни за чьими конкретно мыслями я не наблюдаю.Я и на Спрашку-то случайно попал-год назад. И не так много времени здесь провожу-не более часа.

Ле
Лета

вы и курите? а давайте бросать, я тоже вопрос в шуточной форме поставила, правда не обозначила это явно

Вадим

Нет,не хочу бросать.Я не пью,если еще и курить брошу-зачем тогда жить???

Ле
Лета

говорят никотин вреднее алкоголя, и это верно

Евгений Курченков

Я "за +40, нещасные, полные, нищеброды, глупые, одинокие." Давай конституционные права в СМИ.

Ле
Лета

давай

Ле
Лета

ну лечи

Знайка Всемогущий

Эй.... Я только по одному критерию не подхожу, ну не прогоняйте, мне тут весело! 😊

Ле
Лета

у меня есть друг с другого ресурса, в вк страничка с блондинкой, вот там реально поржать,говорит-как я вас женщин стал понимать, такое пишут 🤣

Знайка Всемогущий

Эм.... У него тоже трусики просят? 😁

Ле
Лета

да ваще жесть,что просят😀

Знайка Всемогущий

Накачаться что ли.... Вот Чую в себе жилку бизнесмена ☺️

Ле
Лета

вспомнила расклад про трусики, если чо мы в доле😆

Василий Теркин

ты еблище то прикрвла бы . ты сама то что можешь кроме как сосать за деньги?

Ле
Лета

настолько испугал,божечки мои

Василий Теркин

и не пытался ))) займись тем что хоть немного умеешь

Ле
Лета

истеричек под мужскими никами гонять-чем и занимаюсь😊

Василий Теркин

так всех то нахероа под одну гребенку

Ле
Лета

ой дурак а, узбагойся мне самой 44 скоро, прям раскудахтался тут

Ид
Иджи

Вам решать что имеют а что нет , кем мните , и что корчите из себя ...

Ид
Иджи

И что полное соответствие написанному ,несчастная ,глупая ,одинокая ,,,,Светлое хоть что то есть

Ле
Лета

вы вопрос внимательно прочли?) иной раз думаю, разум то бывает у людей)))

Ид
Иджи

Вывод ваш ,не мой ,,,,негатив порождает что

Ле
Лета

и что у вас породило такой негатив?)

Ле
Лета

ее хватит пропустить мимо глаз ваше писание)

道Ф
道 Фсйо 道

как это вы к такому выводу пришли? ))) наверное, долго добирались?

Ле
Лета

наверно пропускала вопросы, и как поставила свой

Анна

Да уж к таким словам добавить нечего ,вы такими не будете .....

Ле
Лета

правда?)

Леонид

И кто останется? О чём кроме любви спрашивать будут?

Ле
Лета

там вопрос-зачем тут остальным тогда сидеть

Digital Monster

нет думаю здесь как раз большинство аудитории за 40

Ле
Лета

так и написала 40+,да

Владимир Перевозчиков

вы заглянули в СВОЁ будущее.... если так считаете....

Ле
Лета

какое может быть будущее у дамы 40+? не смешите меня

Ле
Лета

ну а что еще то сказать, как успокоить

Мирослав Бороздин

ну вот...а мне так нравилось здесь общаться!!!

Ле
Лета

ну мало ли что и кому нравится

Мирослав Бороздин

я заведу себе новую страницу и возраст укажу лет 30...

Ле
Лета

начинается

Серж)))

Может сразу по достижению 40 расстреливать?

Серж)))

Так это я такой плохой?)))

Ле
Лета

Сереж, хороший ты)

Серж)))

😉🌹 может и так,хотя мнение субьективно

Ле
Лета

не кокетничай)

Серж)))

😜слушаюсь!!!

Св
Светлана

Откуда такие выводы?А какие должны сидеть?

Ле
Лета

вот сами подумайте,кстати

Св
Светлана

Да мне все равно кто тут,я заполняю очень свободное время.Не нравится вопрос...не отвечаю и не читаю.У каждого своя причина !!!Есть предурки,есть озабоченные),есть умнейшие порядочные воспитанные и интересные.Даже озлобленные...тут доброе становятся...наверное)))

Ле
Лета

все так делают,по секрету вам скажу😄

Сергей Сербинов

Бестолковая Вы. Здесь в основном ОНИ.

Ле
Лета

знаете,если я начну искать синонимы вам-не потяните, что за они?

Дмитрий Самойленко

Страшно жить в вашем мире Рина)

Ле
Лета

мы с вами не общались настолько,потому не могу судить)

Дмитрий Самойленко

Перечитал еще раз вопрос - вздохнул спокойно. У меня нет вопросов 😁

Ле
Лета

фух)

Ле
Лета

😊

Сергій

Так здесь большинство таких

Ле
Лета

вот и вопрос у меня созрел,зачем тогда остальным здесь находиться то

Сергій

Пусть будут если им нравится

Ле
Лета

а мы обидимся на них, и уйдем не соло не хлебавши,пусть помнят нас

Сергій

На обиженных воду возят))))

Ле
Лета

посидим тогда?

Сергей Никонов

Вот и не заходи сюда больше

Ле
Лета

ну дай еще посидеть часик

Сергей Никонов

Где часок, там и другой, так и уходить не захочется...😉

Ле
Лета

не,скоро позвонят и на выход

Гаврилов Александр

всего лишь неверный анализ

Ле
Лета

о мамо,проанализируйте по своему

Гаврилов Александр

у меня не возникают такие вопросы
что анализировать то?

Ле
Лета

а ко мне много идет вопросов,которые я пропускаю, и выводы делаю, у вас все ко мне?