Сергей Кувайцев

Девчонки,есть кто из Набережных Челнов ???

Ответы · страница 4
Елена Микова

нет

Елена Микова

согласна но ничего не поделаешь

Зульфия Сайитова

нет

Сергей Кувайцев

а пацемууууууууууууууууууууууууууууу????????? до сих пор........

Златка Золотая Она Же Зая

Я)

Сергей Кувайцев

Какая же ты прелесть...............вот живёшь -живёшь и не знаешь,что такая золотая рядом.........Тебя как зовут..........?

Сергей Кувайцев

Я,вроде бы,видел тебя.........Я возле "Меркурия"живу,а ты далеко ???

Златка Золотая Она Же Зая

Не испугалась)) С чего взял?

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Сергей Кувайцев

а где бум свидание проводить ???

Сергей Кувайцев

а я уж думал,посидим,чайку попьём рюмку.....