Конь В Пальто

набери в поисковике видео про телефоны

Ответы
Юлик Загоруйко

угу,наберу потом,мне малый уже показывал-сравнение с 4-ым и сасунг гелекси

Конь В Пальто

сравнила гелакси и нот2

Юлик Загоруйко

да они мне все одинаковый и все равно всегда было я не внедряюсь никогда в эти продвижения технкы(телефоны)они кажд день новые выходят-так что теперь изучать рынок кажд день садится?времени не хватетит

Конь В Пальто

ща характеристики в телефонах что в компьютере это нот2 от самсунга

Юлик Загоруйко

понятно подумать надо