Галюша Скрипниченко

я обожаю осень, за свежесть ветра,оранжевые листопады, за дождик и уходящее теплое солнце напоминающее о прошедшем лете. а как вы относитесь к осени?

Ответы
Нина Иванова

да,это здорово и красиво.Осень многое несет в себе разных впечатлений и отсюда разных настроений.Можно,гуляя по парку,когда ещё только все желтеет и не падают листья с деревьев,просто быть романтиком и сочинять что-то,насыщаться от природы энергией,и радоваться жизни в целом.Или же,когда уже все опадает и готовится к зиме,то наводит на грусть,порой тоску,хандру и мысли,что все быстро проходит,даже мчится и ты не успеваешь что-то сделать-но в этом и есть твоя жизнь и каждое время года,каждый из сезонов тебе и твоему сердцу чем-то дорог)

Любовь Горина

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы....

Галюша Скрипниченко

красиво)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Галина Шаталова

Сейчас мне нравятся все времена года,в каждом сезоне есть своя красота и прелесть.Люблю всякий подаренный день и ищу его прелесть добавляя уют! камин,музыку,друзей какие-нибудь походы ,мероприятия,слушая себя изнутри.

Галюша Скрипниченко

😉 классно

Галина Шаталова

осень она не спросит,осень она придет,осень она вопросом тихо в сердцах замрет....

Seduce Mi Mente ;)

Для меня осень это особенное время года в это время я родился))), а осень нравится когда идет бабье лето, и желтые и красные листья блестят на солнышке, так и хочется фотографировать такое чудо природы)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

К ранней хорошо. Сезон пролета птицы, подрастает молодняк у кабанов, голодным не останешься. А в поздней осени сложнее.Но еще с лета силы остаются. Самое сложное время это с февраля по март.

Елена Рожнова

А у нас в сельской местности осень - это дожди, грязь, слякоть и уборка огорода:( Я люблю лето;)

Liza Mazin

Люблю любую пору года . У нас осени просто нет(лето, лето и еще раз лето а потом зима)

Светлана Воронцова

Если исключить дождь, слякоть и холодный ветер, то очень даже положительно)))

Irina Stanovova

хорошее время года,у природы нет плохой погоды,каждая погода благодать.....

Маргарита Камордина

ужасно, уходит жизнь, и опять осень, как быстро лето прошло., скоро зима

Нехочуха

Приезжайте в русскую деревню, где нет газа, осенью. Потом поговорим...

Советский Сельский Совет

очень, очень положительно, тем более, что на душе часто тоже осень...

Канышай Садыбакасова

тоже очень люблю, одеться тепленько и гулять под осенним дождиком.

Сергей Колганов

люблю осень на Гаваях

🇷🇺 Анжелика*

мне нравится только бабье лето, а в остальном это унылая пора...

Марина Геннадьевна

сначала весну пообожаю,лето,а потом.что ж из дома не выходить?

??
??бов? ?ладими?овна

осень - очей очарование!.....люблю по листве опавшей ходить.....

Галюша Скрипниченко

о дааа ) вообще классно)

Виктор Емелин

Мне скучно становится осенью, сыро, холодно. Весна это моё.

Галюша Скрипниченко

а я вот весну почему то не люблю очень. все тает, кругом фикалии...извиняюсь за выражение. но каждому свое) да и каждое время года прекрасно по своему )

Виктор Емелин

Галюша, у нас весна внезапно приходит, вот только снег был и уже нет и сразу зелень, всё расцветает. Я в Ташкенте живу.

Галюша Скрипниченко

классно) вот везет же кому то)

Виктор Емелин

Всё относительно в этом мире.

Володя Полещук

Люблю уже за то что в сентябре --любимой день рождения

Любовь Миро

замечательно , я осенью родилась себя миру подарила .

Татьяна Анатольевна

Я майская и весна мне ближе. Не люблю осень.

Любовь Миро

каждому свое а по большому счету каждая пора года прекрасна .