Ирина

Три самых жестоких правителя прошлого века.Как распределились места?

Ответы · страница 11
Павел

ленин, гитлер, франко

Павел

по азиатам трудно - мало инфы. Ленин - самый первый

Ирина

Это не мои данные.Прочитала.Удивилась.Напечатала

Валерий Чадов

Ленин, Гитлер, Сталин

Валерий Чадов

Причем тут данные, это мое личное мнение

Oleg Ы

гитлер, сталин, путин

Елена Данилова

Какие же это правила?

Сварожич

Мао, Сталин, Пиночет.

Ирина

Сейчас "мелочь",но жертв много

Сварожич

Бог во время потопа утопил все население земли кроме восьми человек....))) и его считают добрым))))

Ирина

Меньше народу,больше кислороду

Сварожич

Так что все перечисленные против него просто детишки нашалившие)))

Сварожич

)))) слава "доброму" богу)))

Владимир Дубиничев

По каким параметрам?

Ирина

А какие бывают? Жизни людские!

Владимир Дубиничев

Несомненно Гитлер. Мао и Сталин.

Ирина

Мао,Сталин,Гитлер. Именно в такой последовательности.Я удивилась

Владимир Дубиничев

ХА ХА ХА ХА!!!! Вы хоть детям и внукам не говорите. Руководствуйтесь умом и жизненным опытом. Всего хорошего.

Nikola Mahkov

по шкале---Бройлера...

Nikola Mahkov

знаю что не знаешь----шутка 😀 чтоб не...........

Ирина

Пиши ответ.Хоть кого-то назови

Nikola Mahkov

немцов-касьянов-березовский.... 😛

Nikola Mahkov

вот..я угадал!назвал троих

Александр Боровков

Героин, ЛСД, кокаин...

Александр Боровков

Да ланна... А пол-Пот? А Бокаса?

Ирина

И было,и есть,и будут. Я прочитала об этих,удивилась,что Гитлер только на 3-м месте.

Александр Боровков

Маладёшь, ана - падатлива на прапаганду...

Анатолий Кривошея

Гитлер,Сталин,Путин.

Ирина

Мао,Сталин,Гитлер. А этот в новом веке

Анатолий Кривошея

Я тоже,как просто человек,не хотел бы для него милости,но Бог хочет,чтобы все люди были спасены от вечной погибели и освобождены от влияния дьявола и поэтому,как верующий в Него желаю и ему спасения. Милость превозносится над судом.

Александр Сафонов

Ленин,Сталин,Гитлер.

Александр Сафонов

Ну всё же Ленина я бы не сбрасывал со счетов.

Ирина

Я бы список дополнила и другими)

Елена

Ленин,Сталин,Ельцин.

Вадим Осипов

Возможны варианты! Бог всем судья!

Кирилл

сталин, пиночет, мао

Ирина

Вот и думаю о роли личности в истории..

Кирилл

ну и что же все они принесли положительного?

Ирина

Сталин Страну поднял,на костях,но сколько построил...Гитлер хотел свою Страну поднять,не получилось.За Мао не пойму.Слишком много у него лишних людей было)) Может хотел,чтоб лучше меньше,но лучше))

Кирилл

только в отношении гитрера соглашусь, он отчасти добился чего желал, а у сталина совсем другие цели были. с остальными я особо не знаком, по моему им просто удовольствие доставляло свой народ истреблять

Ирина

Наверное.Сложно все.Уже история,но ведь какие-то уроки из нее надо брать....

Игорь Скугарев

Сталин,Ленин,Гитлер

Игорь Скугарев

Мао это ученик Ленина и Сталина

Игорь Скугарев

Не надо слепо доверять всему

Маруся Сурикат

Дракула на первом )))

Маруся Сурикат

я с ними лично не знакома ))))

Ирина

Только с Дракулой знакома?

Valerij

сталин,гитлер,ленин

Valerij

мао-это отдельный экземпляр был...хотя и не псих,как гитлер.

Николас Рандом

Буш, Гитлер, Черчиль

Николас Рандом

Это ваше мнение или есть ссылка на труды историков подтверждающих это? Благодаря хищной политики Черчилля и Буша погибло до сотни миллиона человек. С Мао и Гитлером пожалуй соглашусь, но вот СТалина вы зря

Александр Клюев

Гитлер, Тэтчер, Буш.

Александр Клюев

Бред. Чисто либеральная пропаганда.

Кот Горный Пик.

коба,лысый и гитляр

Кот Горный Пик.

Да я о том же мао тоже ,а лысый ульянов тоже не лучше.

Дэн Григри

а задайте критерий

Ирина

Это не ко мне.Тут плюс-минус тысяча жертв и то небольшая ошибка.До единиц считать никто не будет.

Дэн Григри

так что не мучьтесь ничего не значащими вещами - что было, то прошло, а как было- уже людей, при сём живших, не осталось. А живущие сейчас - тогда не жили и знать поэтому не могут!

Ирина

Читать надо.Расширять кругозор.Неинтересно,гуляй. Моих родных сколько погибло и от Сталина и от Гитлера. А у тебя предков не было?

Дэн Григри

Извините, но Вы узко смотрите на вещи, Жизнь- всегда была борьбой, в которой участвовали не один, два, десяток людей, а огромное количество. И далеко не каждый был агнецом божим. Ответе, пожалуйста на вопрос: почему в постсоветских республиках власти постоянно кричат, что они опубликуют архивы советские для вскрытия преступлений, но НИКТО НЕ ПЕЧАТАЕТ????? Да потому, что там столько было местных злодеев, в том числе и из действующих политиков!!!! И теперь они спихивают ответственность на одного, двух человек, благо ответить им некому

Ирина

Согласна! Флаг тебе в руки! Воюй!

Befora

франко сталин ........

Befora

франко как же обошли

Befora

о да калигула еще

Befora

далеко не)

Befora

ага. дурное дело нехитрое

Befora

и где набираются..

Befora

😊