Ирина

Три самых жестоких правителя прошлого века.Как распределились места?

Ответы · страница 2
Андрей Иванов

в прошлом веке не было ни одного правителя-ни сталин,ни гитлер ни пол пот не правители

Владимир Ефимов

Но надо учитывать, что ни один волос не упадёт с головы человека без Воли Творца.

Владимир Ефимов

И все жестокости правителей и войны - просто чистки "искривлённых" душ, которые совершаются слугами Дьявола (которые выполняют функции разрушителей и утилизаторов). Созидание невозможно без разрушения и коррекции "неказистого".

Владимир Ефимов

Вы опять к своему вопросу, а я поднимаю его на тот уровень от куда просматривается истина.

Владимир Завгородний

Гитлер явно второй.Первый,не помню,Бокассо,что-ли.Людоед и истребитель кхмеров.

Владимир Завгородний

Сталин почему?Не было бы Сталина,не было бы страны.Был бы фатерлянд.

Ирина

Это не ко мне.Прочитала,написала. Я думала,что Гитлер на первом

Владимир Завгородний

И кто же их в таком порядке расставил?

Александр Бабенко

А разве правители бывают жестоки?, таким их признают люди и то после их смерти

Александр Бабенко

И что еще важно, этим занимаются обиженные бездельники получившие признания при "жизни тирана" и обвиняемые обществом после его смерти.

Ирина

Тебе интересно,кто это? Или разбежимся

Александр Бабенко

Голос не строен ваш, слышны чужие отголоски. Вам не пришлось на себе испытать гнева Ни одного из тиранов и не вам о них вещать.

Александр Бабенко

Можно, но для повышения своего IQ не подходит. Как вам такой пример: все правители древней Греции величались просто"Тиран", не уж-то все были живодеры и мучители народов?.

Алексей Кирилов

Ты бы лучше полы лишний раз помыла,толку больше было бы чем фигнёй заниматься

Ирина

Полы чистые. А если ответ не знаешь,могу сказать

Алексей Кирилов

Ещё раз помой,а мне как то по барабану знаешь,я вообще поражаюсь как так немцы вашу тупоголовую нацию с лица земли не стёрли,вот кругосветку сделал тупее и быдлее нации не встречал

Ирина

Ты имеешь в виду русских? Я тоже удивлясь,Конюхов 😀

Алексей Кирилов

А где ты русских видишь,обрусевшие да,но не русские,300 лет татары трахали.пять немцы и всё русские

Вячеслав Фон Шуленбург

1,Николай 2 ой.2.Никита Хрущев.3 ий Горбачев Михаил. и наконец последний Ельцин.

Вячеслав Фон Шуленбург

соглашусь только С Мао и Гитлером. Сталин под вопросом.до него уже было много начиная с династии Романовых.а во время правления сталина были и круче его.просто привыкли все валить на правителя.

Ирина

Твое право. А я это вычитала.Даже удивилась,что Гитлер на 3-м месте.Но свой народ он оберегал,надо отдать ему должное

Вячеслав Фон Шуленбург

ошибочное мнение насчет Гитлера.взять хотябы закон о не до человеках.к ним относились,алкаголики,умственно отсталые. которые подлежали умерщвлению. дальше уже пошли евреи ,цыгане и славянскиенароды.ну это уже потом.для умственно отсталых были свои приюты.куда их забирали и они как правило умирали от сердечных заболеваний. то же самое было на фронтах.ради жизни солдат ничего не делалось.

Ирина

Силовой отбор.А в этом что-то есть.

Вячеслав Фон Шуленбург

своего рода селекция я скажу.

Степаныч

Здесь необходимо разьяснение понятия "Жестокие" К чему привела жестокость

Ирина

Наверное,к человеческим жертвам

Га
Галым

На первое место поставлю Пол Пота(истреблено половина населения Камбоджи)

Вадим !

1- гитлер, 2 - ротшильд 3 -рокфеллер ( 2-3 неофициальные правители англии и сша)

Вадим !

если бы не было рокфеллера и ротшильда то и не было бы гитлера

Вадим !

а у сталина кстати была своя армия и свой рубль в отличии от сегодняшних американских президентов( путина) и от английского премьер министра ( медведева)

Ирина

Было.Всякое.И хорошее,и плохое. Сейчас - вааще!

Витя Бондарь

1-Гитлер
2-Сталин
3-Мусолини (фамилию мог не правильно написать, извиняюсь)

Игорь Яскевич

Пол Пот, Сталин, Гитлер. По соотношению уничтоженных соотечественников.

Игорь Яскевич

Нет! По соотношений к 10000 жителей, число убитых при Мао, на 4 месте.

Игорь Яскевич

Если бы вы выросли как я в СССР, то знали бы, что - социализм, \то - учёт!

Ирина

Я и выросла в СССР. ☺️

Игорь Яскевич

Не заметно, что-то, обманываете наверное старика...

Виталий Жейц

Ли Кван Ю, Мао Дзе Дун, Чан Кай Ши. Они привели свои страны к процветанию!

:p
:penguin:

Про одного мугу сказать точно -Гитлер. Остальные - додумки историков)

Ирина

Мао,Сталин,Гитлер. Именно так

:p
:penguin:

Ну, пусть так. Только от Гитлера больше всего беды было

Buyun Black

Ленин,Сталин,Гитлер!Но последний был вообще отмороженным фашистом!

Buyun Black

А Ульянов-Ленин такой пушистенький,что ль?

Buyun Black

И причём тут мои нервы?Они у меня прямь таки,железобетонные!

Buyun Black

Жизнь говно,но мы с лопатой!

Buyun Black

Вот тока не надо и не нужно сразу вешать нос!Разгребать надо и нужно это говно чтобы веселее было!

Ираида Несмеянова

Гитлер . Мусолини, Пиначет, Сталина я не считаю жестоким правителем

Кот Базилио

Кажись уже писал... Но пусть так... Адольф Виссарионович Маоцзедун...

Кот Базилио

Кажись такой в мире сейчас ой как бы пригодился...! Особенно в пиндосии...

Кот Базилио

Где себя считают сверхдержавой....

Кот Базилио

Вот бы разок только подумали, что такое возможно, и всякие бы напускные страшилки про Россию кончились!

Юрий Добронравов

На фоне Гитлера и Сталина, третьего даже назвать проблематично.

Юрий Добронравов

Мао, конечно, довел свою страну "до ручки", но палачом его назвать можно вряд ли. Была борьба за власть, люди гибли с обоих сторон.

Виталий Дедков

Да как и всегда в России. По блату, по родственному. и по деньгам.

Ирина

Жестокость.И не только в России

Наталья Петерсон

Китайский император, который теракотовую армию построил, он №1

Наталья Петерсон

Что Сталин с Гитлером входят в тройку? Может Муссолини

Наталья Петерсон

Блин, забыла за МАО. Китайские все императоры отличались жестокостью. Народу много, что жалеть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если по число жертв,не считая война,ето сталин,гитлер,пиночет

спасибо,но если не по число,а по процент населения,ето пол пот,водитель "красные кхмеры"в камбодже,он убил только около 2 милиона,но ето было половину население страны...вообще гадов не мало