Ирина

Три самых жестоких правителя прошлого века.Как распределились места?

Ответы · страница 4
Костя Рогов

Они не виноваты.Их заставили обстоятельства.

Алексей

По каким критериям определяется жестокость?

Ирина

Не знаю.Наверное по людским жертвам

Алексей

Есть,кто своих мочил,а есть,кто врагов,а если взять Черчиля,Рузвельта,так это вообще самые гады...

Алексей

Рузвельт в течении трёх дней замочил больше людей,чем любой правитель в истории,а люди до-сих пор ещё страдают от бомбардировок 70-ти летней давности

Ирина

Список можно продолжить...

Алексей

Ну чуть ранее Наполеон тоже вытворял

Надя *****

нации их не знают - стёрли из памяти людоедов

Алексей Евтушенко

АДОЛЬФ ГИТЛЕР, ИОСИФ СТАЛИН, МАРГАРЕТ ТЕТЧЕР

владимир тутов

Горбач - предатель. Ельцин пьяный-предатель.

Ирина

При всей игре разнообразия фигур её калейдоскопа,Россия всё же не Евразия,она скорее Азиопа. И.Губерман

владимир тутов

Для Украины наступают интересные времена, не в вашу пользу. Скоро увидите.

владимир тутов

Ирина

У нас все наладится.О себе волнуйтесь

Людмила Попова

Гитлер, Сталин, а кто третий? Пиночет, может?)

Ирина

Я удивилась,что Гитлер на 3-м

Людмила Попова

Я его бы на 1 поставила. А Мао, так у них там народу не меряно)))

Михаил Корсун

Какой период Вы имеете ввиду, и какие места?

Ирина

С половины прошлого века.Первое,второе третье

Михаил Корсун

Вы знаете, то тоже по разному. Что было до войны представляю себе смутно. НО!!! За это время страна из голодной в лаптях и с деревянной сохой, умудрилась стать одной из самых передовых индустриальных держав! Это факт. Конечно, такое можно было совершить только при жёстком авторитарном управлении. Я не сталинист, но отдаю Сталину должное. Похоже, кроме него никто бы не смог вытащить страну из полного дерьма, выиграть войну и начать строить общество хоть и в жёстком режиме но уже с заметными послаблениями. От наших либералов вот уже четверть века (!) слюни, сопли и воровство! Это успокаивает только тем, что похоже война будет не очень скоро, иначе пропадём!

Михаил Корсун

Их нельзя ставить рядом. Они похожи только жестокостью. И то не совсем так как нам рассказывают либералы. Сталин был сильнейшим политиком своего времени! Это упрямый факт. Ни Мао ни Гитлер на него даже не похожи. Сталин вытащил из безнадёжной ситуации, а эти оба свои страны чуть не погубили. по своей жестокости стали не на первом и не на втором месте. Даже если обращаться только к 20 веку. Например, что стоит только один Пол-пот. Интересная реакция на Сталина и репрессии была у актёра Жжёного. Он протрубил по Магаданским лагерям жуткие сроки, но никогда и не где не поносил Сталина, хотя, конечно, и в восторге не был. Похоже он понимал,что попал под жернова страшной машины, но, в то же время, только такая машина могла вывезти из пропасти нашу страну. Вообще-то эта тема тонкая. А трындят про репрессии разная мелкая сволочь, вроде Сванидзе и другой пеляди. Кстати, у Михалкова в одном из выпусков его "Бесогона" была одна тема, где по своей губительности и жестокости современный либерализьм опережал фашизм!

Aleks Zinik

Как будем делить места колличеством убитых

Ирина

Данные не мои.Вычитала.Критериев не знаю.Только имена

Aleks Zinik

Тогда для чего делить свое время свои герои

Валерий Лютов

Ленин, Сталин, Хрущёв. Это Советский период.

Валерий Лютов

Ну если по всей земле, то ещё был в Нигерии правитель, ему на ужин жарили человеческие пальцы.

Сергей Полторацкий

Гитлер, Сталин,... забыл африканца-людоеда...

Евгений Сидорович

по моему это лишнее это не конкурс красоты

Евгений Сидорович

дело вкуса тема определена Вам всех благ весны любви счастья всегда рад общению

Андрюшка

Ир ну как ? Первый второй третий как то так

Андрюшка

Вот вот ничего не наживали им легко на мусорку а кто то помнит кдк ему каждая вещь доставалась

Андрюшка

Да Ира антракт процедура окончена иду домой

Андрюшка

Нормально только апарат виримо перекачал малёк ноги сводит

Андрюшка

Ира как в воду смотрела как раз лежу

Ирина

Всего тебе хорошего,Андрей

Sergey Abramov

По каким критериям оценивать жестокость?

Ирина

Не знаю.Я прочитала,удивилась и напечатала вопрос. По жертвам,наверное

Sergey Abramov

Я бы на 1-е место поставил Кобу (Сталина), на второе "двойняшек" Пол Пота и Йенг Сари, а третьим на ум приходит, пожалуй, Шикльгрубер (Гитлер).

Ирина

Мао,Сталин,Гитлер. Ты хорошо мыслишь!

Sergey Abramov

Мао по количеству жертв опередил "дядюшку Джо"?

Ирина

Да.Их много,может даже и не считали)

Sergey Abramov

Тогда понятно, почему Сталин не мог скрыть зависти к Мао...

Sergey Abramov

Не, не даю. Но иногда читаю.😉

Неравнодушный

Железный Хромец, Чингиз-хан, Шикльгрубер.

Неравнодушный

Извините не обратил внимания про прошлый век. Насчёт Сталина это всё мифы современного либерализма. Наверное будет правильней нужно считать от количества населения страны. Тогда на первое место выйдет Пол Пот, затем Гитлер и далее Мао.

Александр Юрьевич

буш,клинтон,обама,гитлер где то после них

Владимир Воронской

Ленин на2м Гитлер со Сталиным на 3м Полпот

Камил Камилов

Жестоких было много тремя не ограничусь

Ирина

Достаточно троих.Самых-самых

Камил Камилов

Гитлер! Сталин! ПОЛ ПОТ!!!

Камил Камилов

Да Мао многих погубил! Вы читали все три книга Архипелаг ГУЛАГ Ирина?

Ирина

Нет.Я знаю,о чём это.Фрагментарно.Оно мне не надо

Мурад Реджепов

Я в счётной палате ре работал, извините!

Ирина

Не пойму я тебя,извини. Что ты имеешь с этого? Где ты,а где Россия....

Мурад Реджепов

У меня двойное гражданство и если бы я нашёл в России работу по себе( а я пытался), давно бы был уже там.

Ирина

Заработать там можно.Но жить жизнью иждивенца,пенсионера....Желаю тебе удачи

Мурад Реджепов

Ты наверное напоследок хотели меня укусить? У меня два высших, а специальностей столько, что хватит на десятерых! И насчёт пенсионера ошибаешься! У меня хобби лечить автомоторы, так вот на прошлой неделе я один поднял и перенёс вручную мотор от мерса... Пусть попробует это сделать сорокалетний! А тебе желаю хорошего мужичка, чтобы выбил из тебя всю дурь.

Ирина

Мурад! Ты не прав.Я не тебя имела в виду под иждивенцем.Я поняла,что ты сильный и грамотный и можешь заработать.Население,живущее на пособия от государства.Им тяжело.А ты дерзай! Удач тебе

Виктор Потороча

Юлий Цезарь, Иван Грозный, Иосиф Стаоин

Виктор Потороча

Гитлер - нацист. Хотел чтоб все ненавидели и боялись немцев

Татьяна Голочевская

По убыванию: Гитлер, Сталин, Муссолине.

Ирина

По нарастанию Мао,Сталин,Гитлер