Св
Светлана

Почему некоторые люди агрессивно относятся к чужому мнению, которе не совпадает с их собственным?

Ответы · страница 9
Сан Саныч

Вам не нравится ?

Сан Саныч

Осталось где? И когда? ))))) 😉

Св
Светлана

Да просто читаю комментарии о событиях на Украине. Слишком много ругани бестолковой

Сан Саныч

Давайте не будем об Украине, вот именно, что беСтолклвой

Св
Светлана

ну вы поинтересовались истоком вопроса

Сан Саныч

Спасибо за откровенность, не хочу о наболевшем перед сном !

Виктор Полушкин

И такое бывает.

Виктор Полушкин

Привет!С Новым Годом Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

И вам здравствуйте) Счастливый вы человек)

Св
Светлана

Ну у вас еще праздник) Значит хорошо проводите время

Виктор Полушкин

Праздника как такового и не было вовсе.

Св
Светлана

Тогда почему с Новым Годом? Вчерашний праздник Крещения более актуален))

Земсков Евгений

Вы об Украине?

Св
Светлана

Нет) Я о тенденции как таковой

Земсков Евгений

Не знаю. Лично я безо всякой агрессии пытаюсь убедить собеседника в своей правоте. И знаете, частенько удается.

Св
Светлана

Далеко не все агрессивны) Так что охотно верю)

Земсков Евгений

Человек, не способный доказать свою правоту, должен признать, что он не прав. Но не все это умеют или хотят сделать. Единственный "выход" здесь - та самая агрессия, которая появляется у некоторых к мнению оппонента.

Св
Светлана

Многие даже не пытаются аргументировать))) Просто бросаются на чужое мнение с комментариями "сам дурак") но теперь хотя бы понятно, что является источником их агрессии)))

Леонид Ржанников

лень убеждать

Св
Светлана

ну обычно ленивые люди как раз и не агрессивны)

B.
Butterfly .

Я....наверное

Св
Светлана

) судя по формулировке ответа позвольте усомниться в вашей агрессивности)

Игорь Сливин

Эгоизм

Св
Светлана

А почему именно эгоизм?) Ну все такого же мнения как и я и что? Это тешит эго?

Рауль Аль-Дири

Не все

Св
Светлана

Ну что вы, что вы))) Вы очень любезны

Св
Светлана

) Вспомнила анекдот про интеллигента)

Св
Светлана

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускаетвсех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.Автобус трогается.- Б**ть!!! Пи***ц!!! Ё**ый в рот!!! Стой на х***!!! О**ли пид***сы!!!Оторвете к еб***ям же голову!!!Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляетгалстук и обращается ко всем:- Извините. Был напуган.

Св
Светлана

Надеюсь это возглас одобрения)

Св
Светлана

Хорших анекдотов много ) жаль забываются быстро)

Сам Самыч

А вы?

Св
Светлана

Обсуждать что считать ленью это бесперспективно))))

Сам Самыч

Тогда так:- ленивый человек не может взять ответственность за свою жизнь, следовательно он винит других, в этом и есть истоки агрессивности.

Св
Светлана

Ну это скорее безответственность) Поверьте такие люди могут быть крайне деятельны. Но теперь я понимаю, что вы имели ввиду. По мне так лень это когда человек находить массу причин или дел, только бы не делать то, что ему не хочется)))

Сам Самыч

Прокрастинация называется.

Сам Самыч

Всегда....